Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно
Написал(а): Сария Нанба

Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



МАД и движение “Мы - ВМЕСТЕ” приобрели 1000 диагностических комплектов на определение антител IgG / IgM на сумму 2 650 000₽.

В рамках гуманитарной помощи, оказываемой Абхазии в борьбе с распространением COVID-19, МАД и движение “Мы - ВМЕСТЕ” приобрели 1000 диагностических комплектов на определение антител IgG / IgM на сумму 2 650 000₽.

Антитела, обнаруженные с помощью тестовых систем закупленных для диагностики пациентов в Абхазии, показывают есть ли у обследуемого иммунный ответ на COVID-19.


Данный тест выявляет антитела независимо от того, были ли какие-либо симптомы в течение болезни или заболевание у пациента прошло бессимптомно. Результат теста исследователь получает через 20 минут после взятия образца биоматериала. Закупленная диагностическая система in vitro, быстро и качественно обнаруживает анти-тела как в венозной крови, так и в сыворотке или плазме крови с высокой степенью чувствительности.

Время появления симптомов у больного заболевшего COVID-19 варьируется от двух дней до двух недель.

Антитела типа IgM обычно появляются в крови через неделю после заражения, тогда как антитела типа IgG появляются через 2-4 недели после заражения. Следовательно, обнаружение антител в образцах пациентов имеет важное значение для предотвращения или эффективного контроля распространения COVID-19 в сообществе.

В диагностический комплект входит: iСhroma COVID-19 Ab' – тест на определение анти-SARS-CoV-2 антитела IgG / IgM и анализатор тестовых комплектов iСhroma II. Данная технология тестирования разработана ведущей южно-корейской компанией “Boditech Med Inc.”

О компании “Boditech Med Inc.”:

в течение 20 лет компания разрабатывает продукты для диагностики in vitro и диагностических реагентов. Основной ценностью компании является “Уважение к жизни” - «Respect for Life».

За годы работы сложилась устойчивая и успешная репутация, позволяющая выполнять различные национальные научно-исследовательские проекты. Основа технологии используемой «Boditech Med Inc.» - автоматизация диагностируемых иммунодиагностических устройств и разработка новых высокочувствительных диагностических реагентов.

В публикации использованы материалы с официального сайта производителя Boditech Med Inc.: http://www.boditech.co.kr/eng/board/news/board_view.asp?num=30168

Добавил: Виталий
Источник: МАД
Просмотров: 4078
Дата публикации: 15.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама