Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кира Сикания

Написал(а): Вася Иванов

В объявление: Комнату
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215

Новости

Абхазия Новости



Аслан Бжания утвердил главу Гулрыпшского района

Апсадгьыл-инфо, 15 мая 2020 г.

Президент Абхазии Аслан Бжания провел встречу с активом Гулрыпшского района. Руководством страны принято решение о том, что руководить районом продолжит ныне действующий глава Администрации Аслан Барателия, сообщает пресс-служба президента.


«Я надеюсь, что ваша слаженная работа будет продолжена на благо жителей района», - сказал Аслан Бжания.Президент подчеркнул, что Гулрыпшский район традиционно многонациональный район, где во все времена здесь жили в дружбе и согласии представители разных национальностей.

Аслан Бжания отметил, что учитывая те трудности, которые испытывает сельское хозяйство, в том числе и в связи с пандемией коронавируса, руководство страны окажет возможную помощь аграриям района.

Глава государства рассказал о социально-экономическом положении в стране и ознакомил с ближайшими планами руководства.

Глава администрации Гулрыпшского района Аслан Барателия поблагодарил руководство страны за оказанное доверие. Он отметил, что в Администрации района работает команда профессионалов, которые любят свой район, и пообещал, что они все продолжат работать на благо государства.


Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6116
Дата публикации: 15.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): Scorpius

Написал(а): Scorpius

Реклама