Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Екатерина

В объявление: Сдам квартиру т9409973007
Написал(а): ♥♥♥ Татьяна Даньшина ♥♥♥

В объявление: Приму в дар.
Написал(а): Екатерина

В объявление: У моря на круглый год!
Написал(а): Наталья Гранд

Написал(а): Наталья Гранд

В объявление: Дом с участком

Новости

Абхазия Новости



С 15 мая заработают объекты общепита, фитнес-центры и восстановят междугороднее движение транспорта.

В АБХАЗИИ ОЖИДАЕТСЯ ОСЛАБЛЕНИЕ КАРАНТИНА

ЧЕГО ЖДАТЬ?

С 15 мая заработают объекты общепита, фитнес-центры и восстановят междугороднее движение транспорта.

Под председательством премьер-министра Абхазии сегодня 13 мая состоялось заседание Координационного штаба по защите населения от коронавируса, сообщается на официальном сайте правительства.

Участники встречи обсудили сроки карантинных мер, принятых из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции 29 апреля, а также возможность снятия ряда ограничений.

В частности послабления могут коснуться объектов общепита, фитнес-центров и междугороднего транспорта.

По словам министра здравоохранения Тамаза Цахнакия «с целью минимизации экономических последствий для республики с 15 мая будет разрешена работа объектов общественного питания с определенными санитарно-эпидемиологическими условиями, в том числе, с соблюдением социальной дистанции внутри объекта», - сообщается на сайте «Апсныпресс».

Новые меры вступят в силу 15 мая 2020 года.

Координационный штаб по защите населения от коронавируса представит соответствующее распоряжение на рассмотрение Президента Абхазии.

Добавил: Виталий
Источник: Информационное Агентство "Аиашара"
Просмотров: 4182
Дата публикации: 13.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Амид Мун

Написал(а): Барталомео Симонс

Реклама