Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Мавлитжан Ахмедьянов

В объявление: Медсестра
Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Саженцы Эвкалипта
Написал(а): 🌹Анжелика🌸 🌟

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): kt

Написал(а): Ариф Б

Новости

Абхазия Новости



С 15 мая заработают объекты общепита, фитнес-центры и восстановят междугороднее движение транспорта.

В АБХАЗИИ ОЖИДАЕТСЯ ОСЛАБЛЕНИЕ КАРАНТИНА

ЧЕГО ЖДАТЬ?

С 15 мая заработают объекты общепита, фитнес-центры и восстановят междугороднее движение транспорта.

Под председательством премьер-министра Абхазии сегодня 13 мая состоялось заседание Координационного штаба по защите населения от коронавируса, сообщается на официальном сайте правительства.

Участники встречи обсудили сроки карантинных мер, принятых из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции 29 апреля, а также возможность снятия ряда ограничений.

В частности послабления могут коснуться объектов общепита, фитнес-центров и междугороднего транспорта.

По словам министра здравоохранения Тамаза Цахнакия «с целью минимизации экономических последствий для республики с 15 мая будет разрешена работа объектов общественного питания с определенными санитарно-эпидемиологическими условиями, в том числе, с соблюдением социальной дистанции внутри объекта», - сообщается на сайте «Апсныпресс».

Новые меры вступят в силу 15 мая 2020 года.

Координационный штаб по защите населения от коронавируса представит соответствующее распоряжение на рассмотрение Президента Абхазии.

Добавил: Виталий
Источник: Информационное Агентство "Аиашара"
Просмотров: 4176
Дата публикации: 13.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): kt

Реклама