Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Semen Swallow

Написал(а): Анрик Хаджимба

В объявление: требуется мясник
Написал(а): Az Abh

В объявление: ВАЗ 2170 Priora
Написал(а): Сергей Протащик

В объявление: Таета Приус
Написал(а): Сергей Протащик

В объявление: Таета Приус

Новости

Абхазия Новости



Оперштаб сообщил, что через границу Абхазии "просачиваются" неучтенные граждане

СУХУМ, 9 мая – Sputnik, Бадри Есиава. Есть данные о том, что государственную границу Абхазии пересекают неучтенные граждане, сказал на брифинге в Сухуме член Оперативного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, депутат Парламента Абхазии Алхас Джинджолия.

"Сегодня государственная граница стала тем рубежом, которая отделяет наше эпидемиологическое благополучие от реальных проблем. Подготовлен список мероприятий, которые мы предлагаем к исполнению теперь уже в новой ситуации – это усиление медицинского контроля и вообще контроля на границе. Не хочется никого безосновательно упрекать, но, тем не менее, есть данные о том, что "просачиваются" не учтенные граждане. Есть факты, на которые надо реагировать. Приходится повторить фразу – "мы же вас предупреждали", но несмотря на это штаб демонстрирует готовность к решению этих проблем", - сказал Джинджолия.

Джинджолия не исключает, что в такой ситуации могут возникнуть информационные взбросы, которые не будут соответствовать действительности.

В связи с этим он призвал население страны сохранять спокойствие, доверять только официальным источникам и обращаться к специалистам по поникшим вопросам по горячей линии.

Добавил: Admin
Источник: Спутник-Абхазия
Просмотров: 8589
Дата публикации: 09.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Герман Бараков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): CHEMICAL BROTHERS

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Реклама