Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно

Новости

Абхазия Новости



У скончавшегося в Республиканской больнице подростка не было коронавируса

Умерший подросток был инвалидом с хроническими заболеваниями, длительное время находился на постельном режиме.

СУХУМ, 8 апр - Sputnik. Подросток, скончавшийся в Республиканской больнице в Сухуме, не был заражен коронавирусом, сообщает Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции.

"Пациент был доставлен в лечебно-профилактическое учреждение в крайне тяжелом состоянии, сразу был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где, несмотря на проводимую в течение часа экстренную терапию, к сожалению, скончался. Учитывая эпидобстановку в стране, был взят анализ на COVID-19, в результате которого коронавирус не выявлен. Приносим свои соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.


Скончавшегося в Республиканской больнице подростка проверят на коронавирус

Проверить пациента на коронавирусную инфекцию решили в связи с риском распространения инфекции.

СУХУМ, 8 апр - Sputnik. В Республиканской больнице в Сухуме скончался подросток 2005 года рождения, его проверят на коронавирус, сообщает Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции.

3 апреля 2020 года пациент был доставлен в Детскую республиканскую больницу с предварительным диагнозом "кишечная инфекция" без признаков ОРВИ. Состояние пациента было стабилизировано, и 5 апреля он был отправлен на амбулаторное лечение под наблюдением участкового педиатра.

"В ночь с 7 на 8 апреля 2020 года в 00:10 часов в ГУ МЗ "Республиканская больница" поступил гражданин Абхазии 2005 года рождения. Пациент был доставлен в ЛПУ в крайне тяжелом состоянии с явлениями полиорганной недостаточности, сразу был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где, несмотря на проводимую в течение часа экстренную терапию, к сожалению, скончался", - говорится в сообщении.

В штабе отметили, что умерший подросток был инвалидом с хроническими заболеваниями, длительное время находился на постельном режиме.

"Учитывая эпидобстановку в стране, был взят анализ на COVID-19. О результатах анализа сообщим по его получении", - заключили в штабе.



Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 7315
Дата публикации: 08.04.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама