Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Срочно
Написал(а): Semen Swallow

Написал(а): Анрик Хаджимба

В объявление: требуется мясник

Новости

Абхазия Новости



С "лимонами" в Абхазию: мужчина пытался вывезти из России 3,5 миллиона рублей

Правонарушителю грозит лишение свободы до двух лет либо штраф в размере от трехкратной до десятикратной суммы незаконно перемещенных наличных денежных средств.

СУХУМ, 2 апр - Sputnik. Мужчина пытался перевезти из России в Абхазию около трех с половиной миллионов рублей в своем автомобиле, сообщает пресс-служба Сочинской таможни.

Сотрудники таможенного поста МАПП "Адлер", располагая оперативной информацией, остановили на досмотре автомобиль марки PLYMOUTH VOYAGER, который следовал из России в Абхазию.

К досмотру были привлечены специалисты-кинологи, и в салоне, на полу под передним пассажирским сиденьем, был обнаружен полиэтиленовый пакет с денежными средствами в российской валюте в сумме 3 477 000 рублей, что составляет 44 730,32 долларов США.

Отмечается, что без письменного декларирования разрешен единовременный ввоз или вывоз наличных денежных средств на общую сумму, равную и не превышающую в эквиваленте десяти тысяч долларов США.

Незадекларированные денежные средства изъяты. По факту правонарушения возбуждено уголовное дело за контрабанду наличных денежных средств.


Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 6540
Дата публикации: 02.04.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Александр Миков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Gin Rin

Написал(а): Gin Rin

Реклама