Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кира Сикания

Написал(а): Вася Иванов

В объявление: Комнату
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215

Новости

Абхазия Новости



На постах ГАИ не введут спецпропуска

Апсадгьыл-инфо, 31 марта 2020 г.

Об этом член Межведомственного оперативного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, депутат Парламента Рауль Лолуа рассказал «Абаза ТВ».

Он напомнил, что четыре специальные посты будут установлены на республиканской трассе по решению и. о. президента Валерия Бганба.

«Один пост будет установлен на выезде из города Гал, второй будет расположен на посту «Мачара», третий пост - на выезде из города Сухум. По четвертому посту мы пока точно место не определили. Скорее всего, он будет расположен на Холодной речке», - сказал Рауль Лолуа.

Он опроверг слухи о том, что на постах не будут пропускать людей или у граждан будут требовать специальные пропуска.


«Ходят разговоры, что эти посты не будут пропускать наших граждан или введут какие-то специальные пропуска. Нет, такого режима никто не вводит. На этих постах будут находиться медики, которые будут выяснять состояние здоровья наших граждан. И если будут обнаружены граждане, которые имеют повышенную температуру, то тогда ими будут заниматься сотрудники министерства здравоохранения», - сказал Рауль Лолуа.

На Рауля Лолуа возложен контроль за исполнением распоряжения и. о. президента Абхазии об организации дежурства медицинских бригад на постах ГАИ.

Добавил: Виталий
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6538
Дата публикации: 31.03.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): kt

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): Камуща Кардашьянба

Реклама