Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно

Новости

Абхазия Новости



Алхас Джинджолия: у женщины из Гала обнаружен коронавирус

Апсадгьыл-инфо, 30 марта 2020 г.

В прямом эфире Абхазского телевидения, посвященном ситуации с коронавирусом в Абхазии депутат Парламента Алхас Джинджолия сообщил, что результат анализа на коронавирус, взятый у женщины из Гала, дал положительный результат. Сейчас она находится в больнице в Зугдиди.


«По нашим данным, не пытаюсь делать из этого секрета, по предварительным данным, результат положительный. Результат будет перепроверяться. Сегодня весь день, не дожидаясь результата, проводились мероприятия. Устанавливали, с кем эта женщина контактировала, пути ее заезда в Абхазию и выезда. В данном случае, почему-то всех интересует путь выезда. Сейчас это не важно. Важно, с кем она контактировала. Делать секрета из этого мы не пытаемся, потому что лучше сказать, чем не договорить в этой ситуации напряженности, нервозности», - сказал Алхас Джинджолия.

Он отметил, что результаты анализа были получены за полчаса до начала эфира.

Алхас Джинджолия также сообщил, что мероприятия по выявлению лиц, которые могли контактировать с пациенткой, проводятся силами разных ведомств.

«Проводятся мероприятия по выявлению и обеспечению карантина лиц, которые с ней контрактовали. Круг этих людей известен. Этим людям на данный момент нужно провести изоляцию на дому, как минимум. Если состояние их здоровья вызывает опасения, их нужно госпитализировать», - сказал депутат Парламента.




Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 10477
Дата публикации: 30.03.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама