Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



Александр Анкваб сообщил о состоянии здоровья Аслана Бжания

Апсадгьыл-инфо, 2 марта 2020 г. К собравшимся в штабе кандидата в президенты Аслана Бжания гражданам обратился руководитель предвыборного штаба Александр Анкваб. Он сообщил, что состояние здоровья Аслана Бжания стабильное.

"Давление стабилизировано. Инсульта нет. Ждут вертолёта санавиации. Будут вывозить в Краснодар", - сказал Александр Анкваб.

Собравшиеся спросили, отравлен ли кандидат. Александр Анкваб ответил, что такую информацию могут дать только врачи.

Он проинформировал, что штабы кандидата будут работать в прежнем режиме, но предвыборные встречи приостановлены.

Напоминаем, что Аслану Бжания стало плохо утром 2 марта, когда он ехал из Сочи на предвыборную встречу в село Алахадзыхь Гагрского района. Его госпитализировали в 8-ую больницу города Сочи.

Добавил: Admin
Просмотров: 5000
Дата публикации: 02.03.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Aaron

Написал(а): kt

Реклама