Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): А А

Написал(а): 尸丫匚人卂卄 厂卂乃尸凵人口乃

Написал(а): Гога Дзандзава

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Андро Шония

В объявление: Вакансия!
Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Mercedes-Benz

Новости

Абхазия Новости



Н. Венедиктова: человек, чуть не погибший от весьма подозрительного отравления, имеет мужество идти во власть – не уважать такое мужество невозможно

Апсадгьыл-инфо, 24 февраля 2020 г.

Публицист Надежда Венедиктова в своем блоге на сайте телестудии «Асаркьа» рассуждает о предвыборной президентской кампании и отмечает, что в целом уровень агитационных материалов кандидатов «изумляет своей поверхностностью».

«… Прошлась по предвыборным штабам и взяла агитационные материалы, чтобы обогатиться очередными красивыми словами. К сожалению, как я и ожидала, никакой конкретики в обещаниях кандидатов в президенты нет. У меня еще сохраняется надежда, что ближе к делу хотя бы один из них попытается объяснить нам, что он конкретно собирается делать в ближайшие месяцы. Без этого никакого доверия у тех граждан, кто лично не заинтересован в приходе к власти того или иного кандидата, просто не будет – развесистой лапшой на уши мы сыты по горло», - отмечает Надежда Венедиктова.

Она находит забавным, что каждая сторона не пытается оценить деятельность конкурентов с минимальной объективностью.


«Что касается упреков в адрес оппозиции, то хватить поливать грязью Аслана Бжания! Человек, чуть не погибший от весьма подозрительного отравления, имеет мужество опять идти во власть – не уважать такое мужество невозможно», - пишет Надежда Венедиктова.

По мнению публициста, если стороны не научатся хотя бы элементарной объективности в оценке конкурентов, никакого устойчивого доверия и уважения они не вызовут.





Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 3406
Дата публикации: 24.02.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): Художник

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама