Комментарии: (10)

это ничего ,что из банкоматов деньги пропадают...спишут)))
26.12.2019 16:24:08 Плюс Минус Голосов: 0

А НИЧЕГО ЕСЛИ ИЗ БАНКОМАТОВ ДЕНЬГИ УШЛИ НА УТВЕРЖДЕНИЕ НА ВТОРОЙ СРОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАЦБАНКА...
26.12.2019 18:59:21 Плюс Минус Голосов: 0

А НИЧЕГО ЕСЛИ ИЗ БАНКОМАТОВ ДЕНЬГИ УШЛИ НА УТВЕРЖДЕНИЕ НА ВТОРОЙ СРОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАЦБАНКА...

самоокупаемость) рыночная экономика в действии)))
26.12.2019 19:34:55 Плюс Минус Голосов: 0

Банкоматы грабят,бюджет страны грабят,людей налогами грабят..,а эти на местах,как будто все хорошо! Не страна,а рай!
26.12.2019 20:26:57 Плюс Минус Голосов: 0

Какое отношение ЦБ имеет отношение к банкоматам. Ни-ка-ко-го
26.12.2019 20:28:40 Плюс Минус Голосов: 0

Какое отношение ЦБ имеет отношение к банкоматам. Ни-ка-ко-го

самое прямое) деньги российские , а банкоматы абхазские. ЦЕНТОБАНК,это центральный (главный банк страны) помню когда назначали в первый раз планов было громадье, а по факту ограбленные банкоматы и не известно какие долги по кредитам. нет там порядка... конечно один в поле не воин, но как говорится :деньги любят счёт...
26.12.2019 21:31:17 Плюс Минус Голосов: 0

Будет гораздо хуже если после второго срока пойдёт на первый срок.)))))
27.12.2019 01:49:52 Плюс Минус Голосов: 0

Какое отношение ЦБ имеет отношение к банкоматам. Ни-ка-ко-го

Все верно КТ! Только вот другие посты кого "выгораживают" прикрываясь цитатами только смуту вводите в сознания читающих вас ,пологаю идёт проверка дождитесь результатов " анонимы"
27.12.2019 15:06:54 Плюс Минус Голосов: 0

Какое отношение ЦБ имеет отношение к банкоматам. Ни-ка-ко-го

Все верно КТ! Только вот другие посты кого "выгораживают" прикрываясь цитатами только смуту вводите в сознания читающих вас ,пологаю идёт проверка дождитесь результатов " анонимы"

я не нашла тут постов с цитатами, и на данном ресурсе ни кто не кого не выгораживает, всем достанется по заслугам.и про проверку вы достоверно знаете , или только полОгаете ? результаты проверок будут , но на примере "абхазтопа" это ровным счётом ни чего не решает((( к великому сожалению ,ув "не аноним"
27.12.2019 15:16:33 Плюс Минус Голосов: 0

3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://rosfond.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!
28.12.2019 01:23:41 Плюс Минус Голосов: 0