Изида удивляется смущению судей и прокуроров. Вот пусть и режет правду-матку про наш авторитетный криминалитет, это же прямая задача свободной прессы. Не всгда ей оппозицию, а иногда и власть критиковать. Может озвучит адреса, пароли и явки.
Изида удивляется смущению судей и прокуроров. Вот пусть и режет правду-матку про наш авторитетный криминалитет, это же прямая задача свободной прессы. Не всгда ей оппозицию, а иногда и власть критиковать. Может озвучит адреса, пароли и явки.
"Но когда накануне сессии выяснилось, что проект повестки дня заседания сессии не направлен журналистам, стало понятно, что он не набирает необходимого большинства голосов и выносить его на рассмотрение не имеет смысла." Кто знает какая связь между ознакомлением журналистов с повесткой сессии и большинством голосов депутатов ?
Во всех перечисленных странах, в которых принят закон о борьбе с ОПГ, она никуда не делась. ОПГ напрямую зависит от уровня теневой экономики и степени маргинализации общества. Н С Хрущёв обещал показать по ТВ последнего вора в законе, но была питательная среда и, даже при той централизованной власти, это не удалось, воры откорректировали свои понятия и их стало больше.
ТОП-10 СТРАН С САМЫМ НИЗКИМ УРОВНЕМ ПРЕСТУПНОСТИ Если сoпостaвить два понятия «человек» и «пpестyпление», то сразу будет очевидно, что эти слова практически неразделимы. Все знают библейскую историю Адама и Евы, которые положили начало всей человеческой сущности. Но для всего есть закон и порядок. Страшно подумать, к чему привела бы неконтролируемая преступность в наше время. Многие страны переживали такие моменты в своей истории, когда закон не справлялся с преступностью в полной мере. Это были не самые лучшие времена. Сейчас этот вопрос стоит особенно остро. Мир стал более доступным для всеx, поэтому возникла напряженная обстановка с международным терроризмом в самых неожиданных местах. Кажется, что уже не осталось по-настоящему безопасных мест на Земле, но такие места есть. 10 стран, в которых преступления совершаются крайне редко.1 Кипp.2 Дaния.3 Ислaндия.4 Иpлaндия.5 Япoния.6 Люксембypг.7 Бaxpейн.8 Гoнконг.9 Сингaпyp.10 Швейцapия.Любaя стpана, так или иначе, ведет бoрьбy с криминалом и преступностью, разница в том, что у кого-то это получается эффективно, а у кого-то не очень. Также немалое значение имеют такие факторы, как уровень жизни, доверие населения к властям, нетерпимость общества к преступникам и так далее. Полностью искоренить преступность невозможно. Всегда будут те, кто xочет больше, сразу и бесплатно — такова человеческая сущность.Источник: urovnem-prestupnosti.
Вячеслав Дударев. Как стало известно ИА «Прайм Крайм», по прошествии без малого месяца.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: