малочисленность сегодняшней акции наверняка успокоила тех против кого она направленна - но это успокоение от недостатка ума - революции протесты сходы собрания форумы - этим нас сложно удивить - чем примечателен сегодняшний день ? это протест против системы - это зачатки настоящей революции - буржуазной - Ув. Антоша! Очень лестно слышать о предстоящей буржуазной революции. Но где ты видишь буржуазию? Мы ещё до этого не доросли. В Абхазии пока ещё правит охлократия, характерная для переходных и кризисных периодов и спонтанных революций. Согласно Википедии охлократия означает вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Тогда демократия это невырождающаяся форма власти нпрода (охлоса) основанная на неменяющихся прихотях элиты, постоянно транслирующей народу (охлосу) популизм в исполнении, обученных для того, демагогов.
малочисленность сегодняшней акции наверняка успокоила тех против кого она направленна - но это успокоение от недостатка ума - революции протесты сходы собрания форумы - этим нас сложно удивить - чем примечателен сегодняшний день ? это протест против системы - это зачатки настоящей революции - буржуазной - Ув. Антоша! Очень лестно слышать о предстоящей буржуазной революции. Но где ты видишь буржуазию? Мы ещё до этого не доросли. В Абхазии пока ещё правит охлократия, характерная для переходных и кризисных периодов и спонтанных революций. Согласно Википедии охлократия означает вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Тогда демократия это невырождающаяся форма власти нпрода (охлоса) основанная на неменяющихся прихотях элиты, постоянно транслирующей народу (охлосу) популизм в исполнении, обученных для того, демагогов. Вместо слова "демократия" мне всегда хочется написать "дерьмократия" - настолько это форма правления себя изжила!
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
малочисленность сегодняшней акции наверняка успокоила тех против кого она направленна - но это успокоение от недостатка ума - революции протесты сходы собрания форумы - этим нас сложно удивить - чем примечателен сегодняшний день ? это протест против системы - это зачатки настоящей революции - буржуазной - Ув. Антоша! Очень лестно слышать о предстоящей буржуазной революции. Но где ты видишь буржуазию? Мы ещё до этого не доросли. В Абхазии пока ещё правит охлократия, характерная для переходных и кризисных периодов и спонтанных революций. Согласно Википедии охлократия означает вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов.