Комментарии: (35)

Я не понял в биографии что после 2012 г куда он провалился? Ни один министр ничего не может сделать с сотрудниками нашей милиции которые закончили школу мвд Абхазии Так что ничего хорошего не жду от него но пусть я ошибусь. Желаю удачи
12.10.2017 21:38:41 Плюс Минус Голосов: 0

Пожелаю удачи новому министру.
12.10.2017 22:15:51 Плюс Минус Голосов: 0

Хотя остаюсь при своем мнении пока не ужесточат законы изменений не будет, ни один министр порядок не наведет. Преступность боится только сильную власть и жеские законы. Обстрел автомашины изиды чания, подрыв автомашины северокавказкого предпринимателя, огнестрельные ранения студентки сои . Эти преступления имели место в г. Сухум в примерно в 2011-12 гг. Но будем надеяться на лучшее.
12.10.2017 22:25:28 Плюс Минус Голосов: 0

если абхазец вдруг родится армянином или русским то поймёт что законы всегда были строгими!
13.10.2017 08:02:02 Плюс Минус Голосов: 0

Интересная биография. Считаю плюсом опыт работы в РФ.

Иногда эти плюсы оборачиваются минусами. Про коррупцию и некомпетентность российской полиции только ленивый не пишет.
13.10.2017 08:16:49 Плюс Минус Голосов: 0

Ну что тут скажешь всем дают по чуть-чуть хапнуть мало времени осталось
13.10.2017 11:52:16 Плюс Минус Голосов: 0

Интересная биография. Считаю плюсом опыт работы в РФ. Иногда эти плюсы оборачиваются минусами. Про коррупцию и некомпетентность российской полиции только ленивый не пишет.

Я что за история с ним произошла в РФ? Говорят ,оказался за решеткой за взятку. Ах,наверное подставили.

дорогой мой.....этот человек такую должность до всерашнего дня занимал в РФ поверь мне ничем не ниже чем министра МВД РА....а то и наверное больше!
13.10.2017 13:15:02 Плюс Минус Голосов: 0

Даже в советские времена, в подобных сообщениях, понятно объясняли, за что снимают и за какие заслуги назначают. Не сообщить было невозможно. На наше мнение наплевать (мягко говоря), а значит и объяснять что-то внятно зачем, кому?
13.10.2017 13:34:48 Плюс Минус Голосов: 0

Борьба с коноплей в Абхазии вылилась в боевую операцию 17:36 15.09.2010 0 комментариев Абхазия Правоохранительные органы Абхазии уничтожили до 1000 корней конопли в селе Атара Армянская Очамчирского района. Сотрудники Управления угрозыска МВД республики совместно с угрозыском Очамчирского райотдела внутренних дел 12 сентября организовали оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, выращивающих коноплю в селе Атара, сказал начальник Управления угрозыска МВД Гарри Аршба в интервью Абхазскому телевидению. «В воскресенье, 12 сентября, около 13:00 к конопляным полям подошли неустановленные лица, предположительно, из числа местного населения, вооруженные автоматическим оружием, возможно для осуществления сборки конопли», – сказал Аршба. По его словам, сотрудники милиции предприняли соответствующие меры для того, чтобы выяснить личности этих людей, а также установить законность имеющегося у них оружия. Однако группа лиц оказала вооруженное сопротивление и скрылась в лесном массиве. В ходе преследования вооруженных преступников один из сотрудников милиции был захвачен ими. Через некоторое время преступники отпустили сотрудника милиции, выдвинув требования «покинуть эту территорию». В случае невыполнения их требований, они пообещали прибегнуть к крайним мерам». На место инцидента было поднято все МВД Абхазии. Район был оцеплен, конопляные поля были уничтожены, сожжено около 1000 корней наркосодержащих растений, а также конфискована автомашина КИА. В настоящее время все участники преступной группы установлены, принимаются все необходимые меры по их задержанию. Следствие ведет прокуратура Очамчирского района.
13.10.2017 13:41:58 Плюс Минус Голосов: 0

дорогой мой.....этот человек такую должность до всерашнего дня занимал в РФ поверь мне ничем не ниже чем министра МВД РА....а то и наверное больше!

Ах, не терзайте абхаз-автовских обитателей) карьера, сделанная в чужой стране, своими силами - ну разве за такое можно похвалить?
13.10.2017 14:27:28 Плюс Минус Голосов: 0