Позор!!! Вся Абхазия насыщена питьевой водой, а водав домах регулярно с перебоями! Организуйте раз и навсегда самотёк из горных источников во все города Абхазии , всего с несколькими задвижками на случай неких текущих работ . Уберите раздутый штат водоканалов с этими огромными моторами и насосами, пожирающие уйму электроэнергии! Пора!!!!!!!!
Позор!!! Вся Абхазия насыщена питьевой водой, а водав домах регулярно с перебоями! Организуйте раз и навсегда самотёк из горных источников во все города Абхазии , всего с несколькими задвижками на случай неких текущих работ . Уберите раздутый штат водоканалов с этими огромными моторами и насосами, пожирающие уйму электроэнергии! Пора!!!!!!!! Цифровой, ты вообще-то думаешь когда пишешб? Сильно сомневаюсь. Чтобы напитать г.Сухум водой надо провести в горы по руслу Гумисты 30 км труб. Наши реки зимой практически пересыхают, а после дождей они несут огромное число камней. песка, ила. Следовательно там надо строить огромное водохранилище. Во сколько это обойдется миллиардов? И мы все равно будем сидеть без воды. ибо у у нас изношены внутригородские сети и вода будет утекать в землю, а до людей не дойлет.
Позор!!! Вся Абхазия насыщена питьевой водой, а водав домах регулярно с перебоями! Ну, а на эти насосы и движки, эл.энергию, уже не один миллиард давно угрохали.
Позор!!! Вся Абхазия насыщена питьевой водой, а водав домах регулярно с перебоями! Организуйте раз и навсегда самотёк из горных источников во все города Абхазии , всего с несколькими задвижками на случай неких текущих работ . Уберите раздутый штат водоканалов с этими огромными моторами и насосами, пожирающие уйму электроэнергии! Пора!!!!!!!! Цифровой, ты вообще-то думаешь когда пишешб? Сильно сомневаюсь. Чтобы напитать г.Сухум водой надо провести в горы по руслу Гумисты 30 км труб. Наши реки зимой практически пересыхают, а после дождей они несут огромное число камней. песка, ила. Следовательно там надо строить огромное водохранилище. Во сколько это обойдется миллиардов? И мы все равно будем сидеть без воды. ибо у у нас изношены внутригородские сети и вода будет утекать в землю, а до людей не дойлет. Вот колун! Вот из- за таких горе-эксперДов и все проблемы! Читай внимательно, а не ковыряясь в носу . И где я из реки Гумста предлагал воду черпать?))). Есть иные источники, ключевые, с огромным дебетом. Та же Гагра подземной рекой питается , но и там непорядок и со снабжением .. А бассейн соорудить - копейки! Бетонный резервуар, герметичный, не из золота..))).. Но,зачем что-то улучшать в нашей жизни, ведь и так сойдёт, да?)))) Ну, а на эти насосы и движки, эл.энергию, уже не один миллиард давно угрохали.
Позор!!! Вся Абхазия насыщена питьевой водой, а водав домах регулярно с перебоями! Ну, а на эти насосы и движки, эл.энергию, уже не один миллиард давно угрохали. А на верхние этажи многоэтажек без этих насосов воду как загонять? Тоже самотёком?))
Эти частые отключения из за аварий на магистралях,и сегодняшнее отключение из за этого. Опять вырыли огромную яму и ведут работы по устранению течи,и самое главное ,дней десять назад там же велись работы до глубокой ночи,а сейчас пошли по второму кругу. И совсем не факт,что сегодня будет поставлена точка на этом участке. И так до бесконечности((((
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: