Комментарии: (45)

Самым бедным слоям нашего общества просто это необходимо!ОСТАЛЬНЫМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ ОТ РАДОСТИ ЗА НИХ!
05.06.2017 14:37:12 Плюс Минус Голосов: 0

А Золотинсковичу это зачем? Мне кажется, что это ключевая фамилия для дискредитации. Это явный фейк. Такой зарплаты нет у президента(((( . В списке конечно люди заслуженные, но сумма для пенсионного фонда запредельная. Не верю, чтобы Натела Акаба имеет к этому отношение. Почему Васильева забыли? Очень все странно.
05.06.2017 15:11:54 Плюс Минус Голосов: 0

Это не правда сказали, вброс, зачем наговаривают на людей?.
05.06.2017 15:55:36 Плюс Минус Голосов: 0

затыкание ртов. интересно, кто автор идеи! а макуты есть? smile127 figa durdom
05.06.2017 16:16:32 Плюс Минус Голосов: 0

В случае положительного решения этого вопроса, на персональные пенсии 18 экс-депутатам потребуется 900 000 рублей в месяц, Следует отметить, что пенсия по возрасту в Абхазии равна 500 руб., а инвалиды Отечественной войны народа Абхазии получают пенсию в размере 10 000 рублей, пенсии Героев Абхазии равны 6 500 рублей.
05.06.2017 16:20:21 Плюс Минус Голосов: 0

если не ошибаюсь, в списке есть люди не вернувшие кредиты.
05.06.2017 16:24:34 Плюс Минус Голосов: 0

Большего идиотизма я просто не представляю. такое впечатление, что это просто провокация. Неужели авторы не подумали, какая будет реакция народа безотносительно политической ориентации. Прошлый парламент по-моему уже обеспечил себя неплохими пенсиями. Неужели оказалось мало? Просто пир во время чумы и пляски на костях(((((
05.06.2017 16:44:01 Плюс Минус Голосов: 0

Не зря этот созыв Парламента назвали " золотым". И состав, и деятельность в непростое для нашей Абхазии время способствовали этому . Но инициатива Общественной палаты сейчас, когда и так трудно с бюджетом и большинство простых граждан получают зарплату в разы меньшую, вызывает удивление. Вместе с тем, Обращение уже поступило к президенту, и он должен как-то отреагировать. Не знаю, какое решение он примет, но уверена, что в любом случае оно будет подвержено критике.
05.06.2017 17:01:16 Плюс Минус Голосов: 0

Не зря этот созыв Парламента назвали " золотым". И состав, и деятельность в непростое для нашей Абхазии время способствовали этому . Но инициатива Общественной палаты сейчас, когда и так трудно с бюджетом и большинство простых граждан получают зарплату в разы меньшую, вызывает удивление. Вместе с тем, Обращение уже поступило к президенту, и он должен как-то отреагировать. Не знаю, какое решение он примет, но уверена, что в любом случае оно будет подвержено критике.

Теперь этот парламент будут называть дважды золотым)))) Да, а ведь еще позабыли Важу Зарандия и Васильева, так что будут платить миллион в месяц. Сколько на эти деньги можно купить лекарств инвалидам войны или отправить на лечение?
05.06.2017 17:36:09 Плюс Минус Голосов: 0

Правда, после митинга ветеранов Войны 1992-1993г. от такого народного Представительного органа как Общественная палата РА можно было бы ожидать другой инициативы, а именнно во имя Героев войны, инвалидов войны, многодетных семей. Ан нет, они впрямь поверили, что являются "золотыми". Нет, господа "золотые", Золотыми буквами в историю современной Абхазии вписали свои имена Герои, положившие свои головы во имя мира, а значит, в первую очередь о их семьях забота ОП должна быть, о инвалидах войны и их семьях. Стыдно должно быть инициаторам. Неужели никто из списка не открестится от такой позорной инициативы?!
05.06.2017 19:49:06 Плюс Минус Голосов: 0