Месяца два тому назад один мой дальный родственник (ярый сторонник действующей власти) по делам побывал у министра ВД. Они знакомы давно в том числе по оппозиционной деятельности. Так вот мой родственник радостно после возвращения сообщил мне, что министра при разговоре сказал ему что "... Он об колено сломает систему МВД..." на что я ему ответил что я зная этих людей и зная как они "умеют" работать я глубоко сомневаюсь в адекватных действии от нынешних... На что он по привычке сильно обиделся. Но даже я критический настроенный не мог себе представить что именно так и сломает МВД об колено... Видимо решил от слов перейти к решительным действам!!! Одним словом СЛОМАЛ! Или ДОБИЛ МВД! Короче БАРДАК!!!
Тех осмотр -это особый лохатрон! Казна меньше получает ,чем эти аферисты! Расценки сильно завышены!
Месяца два тому назад один мой дальный родственник (ярый сторонник действующей власти) по делам побывал у министра ВД. Они знакомы давно в том числе по оппозиционной деятельности. Так вот мой родственник радостно после возвращения сообщил мне, что министра при разговоре сказал ему что "... Он об колено сломает систему МВД..." на что я ему ответил что я зная этих людей и зная как они "умеют" работать я глубоко сомневаюсь в адекватных действии от нынешних... На что он по привычке сильно обиделся. Но даже я критический настроенный не мог себе представить что именно так и сломает МВД об колено... Видимо решил от слов перейти к решительным действам!!! Одним словом СЛОМАЛ! Или ДОБИЛ МВД! Короче БАРДАК!!!
Тех осмотр -это особый лохатрон! Казна меньше получает ,чем эти аферисты! Расценки сильно завышены! Вот по этому я и Не делаю тех.осмотр на свой автомобиль, и Не делал на предъидущие! На те деньги которые с меня там сдерут, я лучше бензин залью! А машина у меня и без них в хорошем техническом состоянии, нового они мне ничего не скажут!
Государство, которое не способно обеспечить порядок, должно быть готово к реакции людей, которые будут стараться наводить порядок и устанавливать справедливость по своему усмотрению.
абхазия перестала быть управляемой. Власть не знает что делать, потому что не имеет никакой Программы, Стратегии действий ни на ближайшее время, ни на перспективу, отдаленное будущее. И каждый день каждый из нас получает порцию информации через средства массовой информации о якобы бурной деятельности властных структур.Страна все больше и больше выходит из под контроля и медленно дрейфует в состояние взрывоопасного хаоса.До сих пор нам не удалось создать в обществе атмосферу согласия, примирения, да и как это в принципе возможно. Всюду царит насилие и беззаконие. Общество разбалансировано, полностью разрушены духовные основы нации, традиционные представления о добре и зле, утрачена способность различать дозволенное и недозволенное. Утверждается философия вседозволенности – «если им там наверху можно, то почему нам нельзя. А если можно – значит можно всем и все».
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: