Комментарии: (95)

вмазываешься?

По полной, обломался в нашей власти, тем более в никчемной оппозиции, вот и привожу себя в порядок)
10.07.2016 15:30:16 Плюс Минус Голосов: 0

Даааа.. Народ всё ясно показал, чегл лн хочет. Интересно, как теперь некоторые " радетели народа" будут говорить от имени народа. Будем посмотреть, как говорится..
10.07.2016 15:32:51 Плюс Минус Голосов: 0

Даааа.. Народ всё ясно показал, чегл лн хочет. Интересно, как теперь некоторые " радетели народа" будут говорить от имени народа. Будем посмотреть, как говорится..

я могу говорить! это показало может и не любовь к власти и не любовь к опозиции!это показало что народ устал от того что за кресло дерутся ! Ув.Апсила думаю понимает о чем я!
10.07.2016 15:52:31 Плюс Минус Голосов: 0

Теперь я понял правоту министра МВД, правильно сказал кто вы такие если власть не хочет. Думаю страну ждут репрессии ,этого обиженного вернут в его кресло и он устроит вам 37 год smile175 . Думаю при нынешней власти у нас еще не раз зимой озеро высохнет . Сегодня страна дала право на беспредел. Для справки при нынешней власти взятки увеличились в весе., что стоило 5ооо руб сейчас стоит 15 ооо руб. Хорошего всем сезона bravo
10.07.2016 16:11:46 Плюс Минус Голосов: 0

ABH7 7, А что слова Абхазца что-то стоит?
10.07.2016 16:59:09 Плюс Минус Голосов: 0

ABH7 7, А что слова Абхазца что-то стоит?

время покажет
10.07.2016 17:06:15 Плюс Минус Голосов: 0

Где сторонники власти??? президент же призывал всех прийти где народ??? оставим опозицию и 20000тыс чел где остальные 108000тыс которые за власть!!! значит народ всех послал и власть и опозицию
10.07.2016 17:09:38 Плюс Минус Голосов: 0

Народу Абхазии уже давно пора РАБОТАТЬ, а не по митингам ходить и за кресла драться. Но когда работать? Сегодня свадьба, завтра плаканье. А власть имущие никогда простого народа не прислушиваются, а думают о своём животе.И какая бы власть в Абхазии не была, всё равно будет множество не довольных. Клановая система никогда к добру не приводила.
10.07.2016 17:22:23 Плюс Минус Голосов: 0

Народ понимает, что это дурачество, потому и положил болт на все... А оппозиция, заранее знала, что не возьмут референдум, иначе глупые люди там сидят, в чем я сомневаюсь. Что бы не упасть в грязь лицом, якобы отозвали своих сторонников, если бы они этого не сделали, то у них не было бы отмазки и не было бы возможности после референдума гнуть свою линию, мол, мы хотим снова референдум по нашим условиям, мы хотим это мы хотим то... Это все очевидно, потому и нет явки.. Щас через какое то время, заплатят гарлопанам, что бы они снова попробовали дестабилизировать обстановку, на теме "нап не дали референдума, таким каким мы его представляли" и все по новой :)
10.07.2016 17:35:37 Плюс Минус Голосов: 0

"Игра престолов" отдыхает(((((((