Комментарии: (35)

"Песков: в России наблюдают за ситуацией в Абхазии" - наблюдайте за забегами Гелендвагенов под окнами Кремля. И самое потрясающее в этом факте то, что наглый заезд на сверхдорогих карах устроили выпускники ФСБ, а не дипломатической академии или экономического университета. Олигархи теперь посылают своих сынков в ФСБ. Вот кто рулит в РФ. Сегодня простой парень из небогатой рабочей семьи (Путин), никогда туда не поступит. Выше прапора не дослужится((((((

Уважаемый kt, я вам больше скажу.И наши абхазские олигархи посылают своих детей в ВУЗы российского ФСБ)))
07.07.2016 11:40:08 Плюс Минус Голосов: 0

После ухода Ардзинба В.Г ,пришедшие к власти сделали всё что бы мы были зависимы от Росии .Нет и не было ни какого курса на самодостаточность,поставив в Гали Российские войска наши коррумпированные чиновники создали для себя условия....условия при которых легко и удобно можно грабить свою страну не опасаясь что наступит война,при которой им всем пришлось бы убегать с пожитками и награбленым через реку Псоу .Сеичас уже поздно,мы будем жить так как живём сейчас.Неужели кто то нам позволит жить лучше чем большой сосед ,сколько бывших республик СССР вы знаете которые зависимы так или иначе от Росии, и живут хорошо ? Ни кто ! Вот поэтому нужно понять что в стране нужны резкие и радикальные перемены,все эти политические перестановки фамильных и бизнес кланов угодны только им сами ,а народ будет мучиться .
07.07.2016 11:55:17 Плюс Минус Голосов: 0

Неужели кто то нам позволит жить лучше чем большой сосед ,сколько бывших республик СССР вы знаете которые зависимы так или иначе от Росии, и живут хорошо ? Ни кто ! Вот поэтому нужно понять что в стране нужны резкие и радикальные перемены,все эти политические перестановки фамильных и бизнес кланов угодны только им сами ,а народ будет мучиться .

Назовите бывшие республики, которые независимы от России и которые живут хорошо? "нужны резкие и радикальные перемены" - это какие? Вот на Украине пошли на радикальные и резкие перемены, и что? Как там живется, завидуете небось?
07.07.2016 13:01:10 Плюс Минус Голосов: 0

Неужели кто то нам позволит жить лучше чем большой сосед ,сколько бывших республик СССР вы знаете которые зависимы так или иначе от Росии, и живут хорошо ? Ни кто ! Вот поэтому нужно понять что в стране нужны резкие и радикальные перемены,все эти политические перестановки фамильных и бизнес кланов угодны только им сами ,а народ будет мучиться . Назовите бывшие республики, которые независимы от России и которые живут хорошо? \"нужны резкие и радикальные перемены\" - это какие? Вот на Украине пошли на радикальные и резкие перемены, и что? Как там живется, завидуете небось? А что вы про Украину? И у нас 2 года назад пошли на резкие изменения и имеем хорошую жизнь

А ты что предлагаешь ? Жить в этом дерьме при котором народ марально физическое состояние народа находиться в ужасном состоянии или ты предлагаешь всем заткнуться и тихо молча терпеть пока власти поравят жизнь в стране ? Народ не такой дурак как ты выглядишь ! Ты предлагаешь дать вазможность властям дальше нас дурить ,покорно ждать перемен лет через 100 ? Радикальные меры это те меры при которых народ обьяденится.Твои пример Украины такой же наивыный и глупый как правящая власть ! Украина страна с много миллионым населением ,а ты живёшь в стране где каждый связан кровными узнами с населением в несколько сот тысяч .Или дать вазмажность им и дальше дурить народ ,в то ввремя как они будут обогащаться !? Правительство которое гнобит свои народ несколько десятилетий не может решать вопросы так как тебе умнику хотелось бы,к таким людям нужны жёсткие меры.Или такие как ты умники держут народ за глупцов и считают что они знают секрет хорошей жизни ? Умник...Народ Абхазии жил хорошо и правильно ,пока тех кого ты защищаешь не вбили клин в него. понятие Апсуара осталость только в деревнях и книгах.Основа того что народ Апсуа существует и славится тем о чем пишет говорит и слогает легенды это Апсуа .....Апсуара которое строилось тысячилетиями,и все эти традиции и законы придумали не дураки ,их время придумало.Сегодня же умники поприкают всему этому ,в обществе где девушка легко посылает парня ,в бществе где не понятно какием богам вера и каким традициям дань.Мы не можем быть теми за кого себя выдаём Апсуа...если не будем жить в тех нормах которых жили тысячилетия. Может твои кобинет министров решит формулу хорошей жизни ? Выход один ....сломать и изгнать всех иначе ты окажешься скоро в составии России в лучшем случаи ,а в худщев в составе Грузии.А теперь спляши нам ещё раз умник
07.07.2016 13:40:02 Плюс Минус Голосов: 0

Катерина ,бог с вами,какие в Абхазии олигархи? Так,пародия на настоящий олигархат. Но то,что те,кто имеет финансовые возможности и нужные связи ( честно или нечестно они их получили- это другой вопрос) учат своих детей не в Абхазии,а порой и не в России,это есть факт. Так как готовят они их к жизни явно не в Абхазии.Готовят себе площадку для лучшего старта. А до Абхазии и всех,кто там живет,им фиолетово. Да и не слишком богатые люди зачастую тоже так поступают,так как в ближайшем обозримом будущем надежных перспектив не видят.
07.07.2016 14:02:24 Плюс Минус Голосов: 0