Комментарии: (45)

06.07.2016 11:29:32 Плюс Минус Голосов: 0

странно слышать такое обращение. В недалёком прошлом сами подали такой пример ведения политической борьбы ,или у них есть монополия на штурмы.
06.07.2016 11:38:49 Плюс Минус Голосов: 0

И снова в бой!!!???
06.07.2016 11:48:10 Плюс Минус Голосов: 0

Прошла информация о том, что президент с Л. Дзапшба провели совещание в МВД где звучали его слова: "Что министра отстранили для недопущения кровопролития, но все его полномочия остаются при нем, хоть и негласно", а Дзапшба в свою очередь заявил, что знает кто его предал и все будут наказаны. Кто-либо слышал об этом?
06.07.2016 11:55:09 Плюс Минус Голосов: 0

Прошла информация о том, что президент с Л. Дзапшба провели совещание в МВД где звучали его слова: "Что министра отстранили для недопущения кровопролития, но все его полномочия остаются при нем, хоть и негласно", а Дзапшба в свою очередь заявил, что знает кто его предал и все будут наказаны. Кто-либо слышал об этом?

Если это правда это начало конца!
06.07.2016 12:13:56 Плюс Минус Голосов: 0

Может я и ошибаюсь, но Абхазию губит многоклановость на небольшой территории. Самое страшное это практическая равнозначность (равносильность) кланов. Может этому название другое - типа родственных кругов. И в связи с этим огромные трудности для достижения консенсуса. В результате - бесконечная борьба за власть, которая приведет ... страшно сказать. В этих условиях никакое МВД, никакая прокуратура не сможет эффективно работать. Думаю, что МВД должно быть независимое ... думайте сами. Ругаться не надо, спокойно подумайте.
06.07.2016 12:41:26 Плюс Минус Голосов: 0

Может я и ошибаюсь, но Абхазию губит многоклановость на небольшой территории. Самое страшное это практическая равнозначность (равносильность) кланов. Может этому название другое - типа родственных кругов. И в связи с этим огромные трудности для достижения консенсуса. В результате - бесконечная борьба за власть, которая приведет ... страшно сказать. В этих условиях никакое МВД, никакая прокуратура не сможет эффективно работать. Думаю, что МВД должно быть независимое ... думайте сами. Ругаться не надо, спокойно подумайте.

Вы не ошибаетесь,это одна из серьезнейших проблем в Абхазии. Эта постоянная борьба родов,кланов,а в прошлом -княжеских родов и кланов,принесла абхазскому народу множество непоправимых бед. Но уроки прошлого ничему не учат,а жаль.
06.07.2016 12:44:50 Плюс Минус Голосов: 0

Админы предвзято себя ведёте. Зачем удаляете мои сообщения

Если писал какую-то правду, которая колит глаза, то так всегда) мои тоже поудаляли
06.07.2016 12:53:06 Плюс Минус Голосов: 0

не долго мой комментарий про инфаркт, который помог бы разрядить обстановку просуществовал. Здесь я не указал , чей инфаркт - может отстанете от моего комментария. оскорблений в нем нет.
06.07.2016 12:56:00 Плюс Минус Голосов: 0

да инфаркт бы лбы к стати