Комментарии: (55)

Зрителям было совершено некомфортно смотреть матч на стадионе, где мест 4200, а присутствует 10.000 зрителей, из которых половина стоит, часть сидит на лестнице, часть сидящих на своих местах ничего не видит из за стоящих перед ними. За такие деньги можно было построить стадион на 20.000 сидячих мест, да еще и в таком месте, что бы была парковка рядом.
06.06.2016 16:09:10 Плюс Минус Голосов: 0

опять в политику заносит нас, но тем не менее, почему не Республиканский стадион в первую очередь восстановили. и парковка и мест побольше и т.д. и т.п.?
06.06.2016 16:12:39 Плюс Минус Голосов: 0

Действительно ,необходимо было построить стадион на сто тысяч мест.Нам же скоро принимать чемпионат мира по футболу уже по версии ФИФА.А за безобразную организацию продажи билетов и порядка на стадионе АЗА надо расстрелять.
06.06.2016 17:02:56 Плюс Минус Голосов: 0

Зрителям было совершено некомфортно смотреть матч на стадионе, где мест 4200, а присутствует 10.000 зрителей, из которых половина стоит, часть сидит на лестнице, часть сидящих на своих местах ничего не видит из за стоящих перед ними. За такие деньги можно было построить стадион на 20.000 сидячих мест, да еще и в таком месте, что бы была парковка рядом.

Учитывая сумму.,на асфальтированную во круг стадиона..,сумма за сам стадион...,МИЗЕР! За такие деньги.,можно пол города асфальтом покрыть.,+коммуникацию!!
06.06.2016 17:09:46 Плюс Минус Голосов: 0

Анкваб построил стадион Динамо! Пусть Хаджимба построит Республиканскую!
06.06.2016 17:11:34 Плюс Минус Голосов: 0

После поговорим с любым!
06.06.2016 17:12:16 Плюс Минус Голосов: 0

Не забудем и про качество строения!
06.06.2016 17:13:18 Плюс Минус Голосов: 0

Постройте лучше, больше и со стоянкой, никто ведь не мешает. Лично я с удовольствием провёл время на стадионе "Динамо" и хочу поблагодарить человека который нам подарил такой стадион. Спасибо!
06.06.2016 17:19:05 Плюс Минус Голосов: 0

Постройте лучше, больше и со стоянкой, никто ведь не мешает. Лично я с удовольствием провёл время на стадионе "Динамо" и хочу поблагодарить человека который нам подарил такой стадион. Спасибо!

На до же повредничать))
06.06.2016 17:21:31 Плюс Минус Голосов: 0

Лучше поблагодари тех кто подарил тебе победу. Строители сами себя уже давно отблагодарили)))
06.06.2016 17:21:57 Плюс Минус Голосов: 0