Комментарии: (25)

Анквабу надо было претворить в жизнь решение Парламента об аннулировании незаконно выданных паспортов, кстати подписанный также им самим. Увы, он не смог стать гарантом Конституции и законности. Тем самым, возникли основания для предъявления в его адрес юридически обоснованных претензии. Анкваб проигнорировал все требования оппозиции. Результат - народное возмущение и отставка. Все абсолютно логично.
28.05.2016 18:54:47 Плюс Минус Голосов: 0

Кстати, вспомним, как в эфире АТ он во всеуслышание сказал, что сам будет решать, кто станет следующим президентом. Это так он собирался быть гарантом Конституции. Только за эти слова его следовало отстранить. Он перегнул палки и заслуженно покинул кресло главы государства. Жаль что так произошло. Он должен был проявить гибкость.
28.05.2016 19:00:04 Плюс Минус Голосов: 0

bobspanchba, в то время Хаджимба исполнял обязанности Президента, т. е., находился во власти. Багапш , получается, был в оппозиции. Как люди находясь в оппозиции без административного ресурса смогли сфальсифицировать выборы?

в то время Багапш- директор Черноморэнорго, Коруа-генеральный прокурор, Аршба- вице-президент, Акаба-судья веховного суда, Кишмария - военный комиссар Абхазии. Все они воспользовались болезню В.Г.Так они кто получается адм. ресурс были или оппозиция? Еще обиженный А.З.А. с Москвы прискакал, и через 10 лет туда же ускакал, попутно обвинив в своем свержении тех же русских. Почему и что произошло 27 мая без всяких этих статеек в курсе. Лучше пусть власть и и нынешняя оппозиция (которая успехами своего 10 летнего правления тоже похвастатся не может) ищут пути диалога и соприкосновения и народ и так уже на грани отчаяния находится до очередного греха не доводить.
28.05.2016 21:26:54 Плюс Минус Голосов: 0

народ и так уже на грани отчаяния находится до очередного греха не доводить. Отчаяние? а чего так,разве после досрочной смены власти,Абхазия не должна была стать территорией закона? если я не ошибаюсь,так анонсировалось )))
28.05.2016 22:04:49 Плюс Минус Голосов: 0

Скоро и на стволы кукурузы будет налог
28.05.2016 22:21:44 Плюс Минус Голосов: 0

Анквабу надо было претворить в жизнь решение Парламента об аннулировании незаконно выданных паспортов, кстати подписанный также им самим. Увы, он не смог стать гарантом Конституции и законности. Тем самым, возникли основания для предъявления в его адрес юридически обоснованных претензии. Анкваб проигнорировал все требования оппозиции. Результат - народное возмущение и отставка. Все абсолютно логично.

Редкостная личность! Это что там у вас.,секта такая.,одно и то же ...........!!?))))
28.05.2016 22:29:42 Плюс Минус Голосов: 0

По сравнении с тем что происходит сегодня.,эти паспорта конфетки!!
28.05.2016 22:31:46 Плюс Минус Голосов: 0

Лаша Ра. А ведь на самом деле АЗА сам и решил, кто станет будущим президентом - он дал такую возможность РДХ. Другого выхода у АЗА не было, чтобы открыть народу истинное лицо лидера оппозиции. А то вся эта истерика до сих пор продолжалась бы.Ирония еще и в том, что РДХ в "подводной лодке в степях Украины" вынужден перед народом текст читать. Макьана дабако.
29.05.2016 00:37:14 Плюс Минус Голосов: 0

Могу точно сказать . Сегодня 29 мая 2016 года. Произошло следующее. Абхазия в поиске истинного лидера. Нам нужен лидер как Владислав Григорьевич, который любил свой народ. Может он уже родился а может он уже учится и познает мир. Одно точно, он придет а то смысл этой победы выглядит так, чтобы одни дорвавшись до власти удовлетворяли свою ненасытность а другие глядя на их сытые рожи вымаливали помощь.А нынешняя ситуация такова. Голытьба заменила Анкваба, он хоть оказывал помощь, строил школы, дет.сады. Народ знал сколько помощи поступило в страну. А то Габния даже не смог ответить за 3 миллиарда поступили или нет. Анкваб понимал, что нельзя народ напрягать налогами, потому что мы еще к этому не готовы. Народ ели концы с концами сводит. Эти пришли, в тихую проедают Российскую помощь, и еще пытаются нас налогами загрузить и еще угрожают судебными приставами. Думаю, если такие появятся мы их соберем в одну машину и отвезем к тем у кого давно пора все забрать, а если они этого не сделают мы этот орган упраздним. Так что мое мнение, наш народ еще в поиске. БУДЕМ ЖДАТЬ ИСТИННОГО ЛИДЕРА, а он придет,Если сам БОГ дал нам такую победу.
29.05.2016 01:14:48 Плюс Минус Голосов: 0

А сегодня, 29 мая пятая годовщина смерти Сергея Васильевича Багапш... Царство ему небесное... Мир праху его...