Комментарии: (13)

И Гагру профукали...?:)
11.04.2016 17:46:23 Плюс Минус Голосов: 0

И Гагру профукали...?:)

И ГУДАУТУ ТОЖЕ. Р. БАЗБА 3-Й РАЗ СТАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ЕГО ЗАМ. ИНАЛ ЦВЕЙБА САМЫЙ МОЛОДОЙ ДЕПУТАТ, ЮРИСТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ПЛЕМЯННИК АХРИКА ЦВЕЙБА.
11.04.2016 18:25:02 Плюс Минус Голосов: 0

А куда пропали те ,кто трубил во всю на сайте о провале оппозиции, и безоговорочной победе провластных кандидатов? случайно никто их не видел lol
11.04.2016 18:48:14 Плюс Минус Голосов: 0

Поздравляю всех избранных с успешной работой на благо народа и своих районов!!! А Золу и остальных адвокатов не унывать и не говорить ,,ГОП" пока не перепрыгнешь...)))
11.04.2016 20:03:19 Плюс Минус Голосов: 0

И Гагру профукали...?:) И ГУДАУТУ ТОЖЕ. Р. БАЗБА 3-Й РАЗ СТАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ЕГО ЗАМ. ИНАЛ ЦВЕЙБА САМЫЙ МОЛОДОЙ ДЕПУТАТ, ЮРИСТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ПЛЕМЯННИК АХРИКА ЦВЕЙБА. Самый молодой депутат, очень толковый и порядочный человек!!! Инал Цвейба удачи и терпения желаю тебе в нелёгком труде!!!

11.04.2016 20:39:02 Плюс Минус Голосов: 0

О мои золотые)) рад что вспомнили )) ожидал таких комментов от вас конечно и даю разъяснения. Гагра - Агрба был избран при поддержке Главы района Барциц и вопрос вам, когда последний раз Астан участвовал в оппозиционных сходках ? )))) Гудаута - избран самый опытный депутат из избравшихся, глава района Ладария был за его кандидатуру и наверное по Очамчыре - избрание Квициния, вы его записали в оппозиционеры - а спросите у него об его отношении к референдуму ))))
11.04.2016 22:54:57 Плюс Минус Голосов: 0

Ну и хочу спросить как вы думаете, когда Президент предложить кандитуру на пост главы района, хоть где-нибудь он получить серьезное сопротивлени от избранных в районные и городские собрания депутатов??? Отвечу сразу - НЕТ! Так как в собрания по всей Абхазии прошли в большинстве своём лояльные к власти люди.
11.04.2016 22:58:18 Плюс Минус Голосов: 0

Ну и хочу спросить как вы думаете, когда Президент предложить кандитуру на пост главы района, хоть где-нибудь он получить серьезное сопротивлени от избранных в районные и городские собрания депутатов??? Отвечу сразу - НЕТ! Так как в собрания по всей Абхазии прошли в большинстве своём лояльные к власти люди.

Опять тебе двойка! ))))) Если глав не прокатят,это еще не значит,что депутаты - лояльные к власти! Может действовать принцип : прокатить этого - представят худшего. Только президент представляет главу по закону. Если только ,,ради спортивного интереса" провалить...))))))))
11.04.2016 23:20:38 Плюс Минус Голосов: 0

Желаю плодотворной работы на благо народа. Что бы не говорили некоторые умники,а признать свои ошибки придется. Кто то здесь спорил, что из 29 мест в Гудаутском районе, только 9 досталось оппозиции. Дело не в том, от кого ты пришёл, от оппозиции или от власти, дело в том,что оставишь после и как будут говорить о тебе твои соседи.
11.04.2016 23:37:28 Плюс Минус Голосов: 0

О мои золотые)) рад что вспомнили )) ожидал таких комментов от вас конечно и даю разъяснения. Гагра - Агрба был избран при поддержке Главы района Барциц и вопрос вам, когда последний раз Астан участвовал в оппозиционных сходках ? )))) Гудаута - избран самый опытный депутат из избравшихся, глава района Ладария был за его кандидатуру и наверное по Очамчыре - избрание Квициния, вы его записали в оппозиционеры - а спросите у него об его отношении к референдуму )))) расклад такой,что пришлось поддержать ,вот и вся арифметика )))) Очамчирское голосование пошло уроком gigi