"Что же касается сбора возле Администрации президента, это душевный порыв наших единомышленников, которые пришли поддержать нынешнюю власть", — рассказал Адзынба.
"Абсолютно все должны уважать закон, хватит беспредела. Так у нас, и правда, ничего не получится", — добавил он.
Прозрение?!. Какие «золотые» слова!?
Это всё ваша заслуга уважаемая власть . Семена посеяли вы 27 мая , а пожинаем мы . Это сейчас вы поняли, что закон надо соблюдать всем? А когда роты и взводы собирали так не думали?
Даа... Дела...
,,Сотрудники правоохранительных органов пытаются определить место сбора сторонников Руслана Джелия,"- сказал Шамиль Адзынба.
Воистину,большая пытка определить,где собираются...
Сухум намного больше Нью-Йорка,Токио или Мехико,чтобы, вот так легко определить...)))))))))))).
,,Очень обидно,что в памятный и трагичный день пытаются спекулировать политическими амбициями,пытаясь использовать ситуацию с Джелия в своих целях,"- сказал Адзынба.
Дни 15-16 марта,и впрямь, трагичные...
Но у нас война шла 1год и 2 месяца подряд. И каждый день для кого-то,для чьей-то семьи был трагичным...
А вот ситуацию доводить до этого дня не надо было!!!
И каким образом пытаются использовать ситуацию??? Бред!
,,Что же касается сбора возле Администрации президента,это душевный порыв наших единомышленников, которые пришли поддержать нынешнюю власть,"- рассказал Адзынба.
Конечно,душевный порыв,кто бы ,,сомневался"???
Но меня рассмешило даже не это!
А то,что пришли единомышленники поддержать вас!
Они,наверное,за то,чтобы на дорогах стреляли по машинам, был милицейский беспредел,сумасбродство министров?...
,,Абсолютно все должны уважать закон,хватит беспредела. Так у нас,и правда,ничего не получится,"- добавил Адзынба.
Хохочусь до упаду,когда переворотчики говорят о законах...
Но,позвольте, абсолютно все,что здесь перечислено требуют и сторонники Джелия!!!
А вы о каких-то амбициях,об использовании...
Там подавляющее число - ваши сторонники! Вы,хоть их, услышать попробуйте,а не водить за нос! Там нет никакой политики,если вы сами не выведете туда своими неуклюжими действиями,типа дубинок и щитов!!!
Сторонники...сторонники...
У нас что? Появились,наряду с багапшистами,хаджимбистами и джелисты???))))))))))))))))).
Вот они говорят что никто не имеет права обстреливать. А кто имеет право не подчиниться сотруднику милиции ? Если они за закон, то почему товарищ Джелия не подчинился сотрудникам милиции и несколько раз продолжил свой маршрут ? А сотрудники милиции имеют право открыть огонь по колесам в случае не выполнения требований об остановке. Почему одни имею право плевать на закон а другие нет ? Давайте уже жить тогда по законам.