Комментарии: (15)

Неужели свершиться!!!!!?????
10.12.2015 16:40:57 Плюс Минус Голосов: 0

Неужели свершиться!!!!!????? мягкий знак тут не нужен

Это для смягчения ситуации)))))) А кто эти инвесторы и зачем им это финансировать? У меня возникают смутные подозрения. Может потом будут землей торговать?
10.12.2015 16:55:24 Плюс Минус Голосов: 0

Неужели свершиться!!!!!????? мягкий знак тут не нужен

В современном языке "свершитЬся" используется в иронически-высокопарном смысле Толковый словарь Ожегова "Свершиться (-шусь, -шишься, 1 и 2 л. не употр.), -шится; сов. (высок.). То же, что совершиться. Свершилось историческое событие. Свершилось злое дело. II несов. свершаться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается и вершиться (-шусь, -шишься, 1 и 2 л. не употр.), -шится. II сущ Толковый словарь Ушакова "Свершиться свершусь, свершишься, сов. (книжн. устар.). 1. (несов. совершаться). То же, что совершиться. Свершиться казнь твоя должна. Пушкин. Свершились милые надежды. Пушкин. . свершение, -я, ср"
10.12.2015 17:42:27 Плюс Минус Голосов: 0

Интересно, из каких соображений рассчитана сумма в 200 млн? Может хватит и 199? :)
10.12.2015 18:04:32 Плюс Минус Голосов: 0

Неужели свершиться!!!!!????? мягкий знак тут не нужен Это для смягчения ситуации)))))) А кто эти инвесторы и зачем им это финансировать? У меня возникают смутные подозрения. Может потом будут землей торговать?

Тоже обратил на это внимание - с чего бы это частным инвесторам вкладывать деньги в разработку кадастра. Могу предположить, что речь идет об инвестиционной программе, финансируемой за счет средств помощи РФ. Естественно, при условии, что помощь все-таки поступит.
10.12.2015 18:24:09 Плюс Минус Голосов: 0

Бред какой то , государство должно этим заниматься, и при нынешних технологиях это займёт от 6 до 9 месяцев! То бишь два года будем занимать то ,что не занято!
10.12.2015 20:59:54 Плюс Минус Голосов: 0

А это наверное новая валюта нашего государства инвестиционные рубли? 6f2b17c1f4e341083f84262c6949d110
10.12.2015 21:01:50 Плюс Минус Голосов: 0

А кто эти инвесторы и зачем им это финансировать? У меня возникают смутные подозрения. Может потом будут землей торговать?

Рано или поздно,продавать будут все ,и землю в том числе. Просто вопрос времени. Кадастровый учет как объектов жилой и нежилой недвижимости,так и земли,безусловно нужен. Как для того,чтобы выявить принадлежность этих объектов,так и для того,чтобы легче было налоги собирать с владельцев и арендаторов. И безопасность сделок по недвижимости(прежде всего наша с вами,на внутреннем рынке)значительно повысится.
10.12.2015 21:18:35 Плюс Минус Голосов: 0

А кто эти инвесторы и зачем им это финансировать? У меня возникают смутные подозрения. Может потом будут землей торговать?

да кто спорит за это. Еще Багапш в 2004 г. это обещал, как и последующие президенты, но воз и поныне там.Может наконец сделают?
10.12.2015 21:23:09 Плюс Минус Голосов: 0

"Свершиться свершусь, свершишься, сов. (книжн. устар.). 1. (несов. совершаться). То же, что совершиться. Свершиться казнь твоя должна. Пушкин. Свершились милые надежды. Пушкин. . свершение, -я, ср"

Роин прав, в "неужели свершится " мягкий знак не нужен. Пушкин тоже прав, в "Свершиться казнь твоя должна" мягкий знак нужен. Думаю ошибка не страшная