Комментарии: (63)

Маленький Инар,абхазчик ты наш, я рад что тебя интересуют законы, но ты не чувствуешь противоречия, люди уже работали до 15 года. Конфликт получается
13.06.2015 17:58:06 Плюс Минус Голосов: 0

Маленький Инар,абхазчик ты наш, я рад что тебя интересуют законы, но ты не чувствуешь противоречия, люди уже работали до 15 года. Конфликт получается

Чувства и ощущения тут излишни! Всем надо жить по закону! Абхазам, евреям и всем! От президента до рядового гражданина. Тут я согласен с тезкой!
13.06.2015 18:19:00 Плюс Минус Голосов: 0

Инар, если кого-то с 15 года взяли на работу не зная абхазского ...что ж...кого? Давай, я не против, сделаем а-т-а-та. Но ваши патриотические чувства почему то не пошатнулись когда Эшба собирался статься президентом, а тут, когда существует явное противоречие в законе, вы радикально видите одну сторону.
13.06.2015 19:52:32 Плюс Минус Голосов: 0

Маленький Инар,абхазчик ты наш, я рад что тебя интересуют законы, но ты не чувствуешь противоречия, люди уже работали до 15 года. Конфликт получается Чувства и ощущения тут излишни! Всем надо жить по закону! Абхазам, евреям и всем! От президента до рядового гражданина. Тут я согласен с тезкой!

Как говорил один еврей, в нашей стране действуют только законы физики. Поэтому лично я ориентируюсь на справедливость.
13.06.2015 19:54:59 Плюс Минус Голосов: 0

Инар, если кого-то с 15 года взяли на работу не зная абхазского ...что ж...кого? Давай, я не против, сделаем а-т-а-та. Но ваши патриотические чувства почему то не пошатнулись когда Эшба собирался статься президентом, а тут, когда существует явное противоречие в законе, вы радикально видите одну сторону.

Эшба на бытовом уровне владеет абхазским, что вполне достаточно для общения. но недостаточно для того, чтобы быть президентом. Вот если бы Эшба стал бы президентом. то тогда твои упреки были бы справедливы. А так ты просто в лужу ...укнул(((((
13.06.2015 20:26:38 Плюс Минус Голосов: 0

Удивительные вещи происходят в стране. В самой престижной школе страны, в течении десяти лет происходил эксперимент никем не утвержденный. Самое страшное в том,что все узнают,что был эксперимент,после его удручающего провала. Такая же картина во многих городских школах. Что и там тоже экспериментировали? Враньё все это. Приходиться признать, что отношение к государственному языку в стране безобразное. Какие претензии к детям, когда в структурах власти работают люди не владеющие государственным языком, к тому же абхазской национальности, что недопустимо. Это полное игнорирование Закона \"О государственном языке\". Детям не владеющим государственным языком надо ставить двойки, но не только им.Надо быть объективным везде. Государственный язык на ровне с её носителем -народом, является основой нашей государственности. Надо же понимать, как мы абхазы будем относиться к государственному языку, такое же будет отношение и других граждан страны.

Этот эксперимент ввели в то время,когда министром образования была Т. Джопуа. Этот факт конечно удручающий,но не дети виноваты в этом. Престиж нашего языка опустили ниже некуда, в этом наша вина взрослых- родителей ,потом школы. Если взять чиновников ,я уврена,за исключением некоторых( можно пересчитать по пальцам одной руки) будет тот же результат. Некоторых стыдно слушать.
13.06.2015 21:33:04 Плюс Минус Голосов: 0

Инар, если кого-то с 15 года взяли на работу не зная абхазского ...что ж...кого? Давай, я не против, сделаем а-т-а-та. Но ваши патриотические чувства почему то не пошатнулись когда Эшба собирался статься президентом, а тут, когда существует явное противоречие в законе, вы радикально видите одну сторону. Эшба на бытовом уровне владеет абхазским, что вполне достаточно для общения. но недостаточно для того, чтобы быть президентом. Вот если бы Эшба стал бы президентом. то тогда твои упреки были бы справедливы. А так ты просто в лужу ...укнул((((( Это ты ...укнул когда на весь форум с радостью объявил что Эшба таки сдал экзамен. В принципе ты часто дезинформируешь, есть за тобой такое

Да ладно. Единственно, что меня утешает, что ты никогда не будешь главврачом из-за незнания языка. У меня просьба к тебе Арончик. ты прям из штанов выскакивал, критикуя прежнюю власть. Чего же теперь умерил свой критический пыл и только троллишь. Единственное достижение новой власти это снятие пенки оставшейся от прежней власти. но скоро это кончится, наконец откроют официально стадион, больницу в Гудаутах и детские садики. И еще один вопрос, как могли проводить международный турнир на объекте, не принятом госкомиссией в эксплуатацию. А вдруг там есть конструктивные недостатки и стадион может рухнуть ? Это большой риск. Вопрос чисто риторический и я не жду внятного ответа. А то у тебя память какая-то избирательная.
13.06.2015 21:36:31 Плюс Минус Голосов: 0

Инар, если кого-то с 15 года взяли на работу не зная абхазского ...что ж...кого? Давай, я не против, сделаем а-т-а-та. Но ваши патриотические чувства почему то не пошатнулись когда Эшба собирался статься президентом, а тут, когда существует явное противоречие в законе, вы радикально видите одну сторону. Эшба на бытовом уровне владеет абхазским, что вполне достаточно для общения. но недостаточно для того, чтобы быть президентом. Вот если бы Эшба стал бы президентом. то тогда твои упреки были бы справедливы. А так ты просто в лужу ...укнул((((( Это ты ...укнул когда на весь форум с радостью объявил что Эшба таки сдал экзамен. В принципе ты часто дезинформируешь, есть за тобой такое Да ладно. Единственно, что меня утешает, что ты никогда не будешь главврачом из-за незнания языка. У меня просьба к тебе Арончик. ты прям из штанов выскакивал, критикуя прежнюю власть. Чего же теперь умерил свой критический пыл и только троллишь. Единственное достижение новой власти это снятие пенки оставшейся от прежней власти. но скоро это кончится, наконец откроют официально стадион, больницу в Гудаутах и детские садики. И еще один вопрос, как могли проводить международный турнир на объекте, не принятом госкомиссией в эксплуатацию. А вдруг там есть конструктивные недостатки и стадион может рухнуть ? Это большой риск. Вопрос чисто риторический и я не жду внятного ответа. А то у тебя память какая-то избирательная.

Ах память , стала подводить многих. Здесь помню,здесь не помню.
13.06.2015 21:47:27 Плюс Минус Голосов: 0

Задача Арончика на форуме не обсуждать проблемы, а провоцировать блогеров и заниматься флудом. Типичная характерологическая черта его племени(((((
13.06.2015 22:06:41 Плюс Минус Голосов: 0

Aaron! Я живу, живу , живу... И бац! Парламент страны принимает какой- то закон, но меня этот закон не касается,потому что я и раньше жил)))) Прикольно,да? Пусть,даже,и за 10 лет ранее предупреждали,но я и раньше этих лет жил))))) Чем не отмазка по Aaronу, чтобы законы игнорировать?!))))))))
13.06.2015 22:40:41 Плюс Минус Голосов: 0
Написать комментарий

Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.

Войти под своим ником:



Или войти под своим именем через социальные сети: