Комментарии: (57)

После неудоволитворительных для путина результатов на выборах, второй день подряд аккурат после выборов, по 3 часа по ночам вырубают свет, ровно по 3 часа, какое совпадение ай ай ай. неуж то предупредительные, или свет или родина...
18.02.2025 08:40:42 Плюс 1 Минус Голосов: 1

После неудоволитворительных для путина результатов на выборах, второй день подряд аккурат после выборов, по 3 часа по ночам вырубают свет, ровно по 3 часа, какое совпадение ай ай ай. неуж то предупредительные, или свет или родина...

Почему бы и нет, мы же помним что было ранее, когда разорвали контракт с России, о купли и продажи земель
18.02.2025 08:50:10 Плюс Минус Голосов: 0

Руслан , да Основному из РФ вообще до лампочки выборы в Абхазии, тем более кандидаты. Цирк не виданной щедрости и кино в поддержку кандидата, создали не в РФ, а команда удерживающих власть! Народ обман чувствует, вот и грызутся все между собой подкинутые добрыми пастырями!
18.02.2025 08:50:37 Плюс Минус Голосов: 0

Руслан , работать надо было все эти годы, что бы не зависеть ни от кого, и никто свет не включал бы. Но мы же ждали халяву? Инвесторов искали, ято бы построить в каждом доме мини гостиницу и потом лежать и плевать в потолок? Не бывает халявы...За каждый рубль ответим и расплатимся.
18.02.2025 10:06:28 Плюс 1 Минус Голосов: 1

Начались переговоры между США и рф. Мир затаил дыхание. Решают ься судьбы мира. Поделят сферы влияния, Украину в частности и весь мир. Европу и саму Украину оставили за бортом, вытерли ноги об них. Трап умный человек , оценил все правильно кто есть кто. Сегодня бвстрикин уже разбирается в Абхазии , РФ поддерживает. Своих граждан не зависимо от национальности.
18.02.2025 11:12:45 Плюс Минус Голосов: 0

США вышли на переговоры с агрессором)))) Понятно что сторону взяли. Теперь две страны лидеры мира. рФ и США. Баланс сил установлен. Сейчас поделят сверы влияния и территории.
18.02.2025 11:19:38 Плюс Минус Голосов: 0

Украина на издыхании . Но если не договорятся мы продолжим борьбу против фашизма и национализма
18.02.2025 11:20:44 Плюс Минус Голосов: 0

Вася Патрахуцкий, пока ещё только планируют обсудить восстановление всего комплекса двусторонних отношений, а также подготовку к саммиту лидеров России и США и возможным переговорам по урегулированию на Украине. Пока это разминка.
18.02.2025 11:20:51 Плюс Минус Голосов: 0

Мир затопил дыхание!!!!
18.02.2025 11:21:02 Плюс Минус Голосов: 0

Вы что думаете россии ктото боится? Не кто не боится, россия на подмогу корейцев попрасил но тоже не помогло, русские думают они выграли войну 41-45г г. Хотели за три дня но трети год, думают Трамп им поможет, надейся и жди, виборы в Абхазии не устраивает свет начал маргат, хаос, спекуляция, фашизм, очень хорошые демократы, нас считают дураками, нечист.
18.02.2025 11:49:14 Плюс Минус Голосов: 0