Комментарии: (29)

Наконец то долгожданная экономическая свобода! У нас очень квалифицированные кадры аппарата найдут решение! Как ни как у нас 14 министерств, 35 депутатов Парламента, 80% населения работает в бюджетных организациях. Основной знает, Как наполнять бюджет деньгами, чтобы поддерживать социальную стабильность! Скоро уровень воды в водохранилище снизится и начнется холодная осень 2024! Нищая зарплата, нищая пенсия, слабая энергия, падение уровня жизни - стасибо Вам пацаны: "Британский студент" и "Соломенная шляпа"! До орались на плащадях и народ до подкидывали! Если вы два инопланетянина думаете что вам НПО поможет, так вы ошиблись, т.к. НПО используют счета Российских банков, т.к. корреспондентских счетов в РА нет! Да, и Турция и Британия в этой теме тоже не вывезут...! Алес Моралес скоро еще и паспорта РФ под видом "иНаагеннтов" аннулируют и тогда посмотрим на полную самостоятельность!
03.09.2024 15:55:00 Плюс 1 Минус Голосов: 1

Дыма без огня не бывает,даже если что-то только начинает тлеть,дымок уже вьется.Очень может быть,что проблемы не за горами,может и не слишком масштабные,но лиха беда начало
03.09.2024 16:07:35 Плюс Минус Голосов: 0

Вот тебе бабушка и Юрьев день. Довыёживались, тупицы.(((((((
03.09.2024 17:21:47 Плюс 1 Минус Голосов: 1

Он содержит информацию о том, что российская сторона намерена остановить финансирование программ в республике до ратификации Абхазией соглашения о взаимном признании судебных решений, принятии закона об апартаментах, а также о льготах для иностранных инвесторов. Американцы что-ли пишут? SWIFT не отключаите пожалуйста bravo
03.09.2024 17:50:09 Плюс Минус Голосов: 0

Если есть такой протокол, то его наверное слила власть. Это грамотный политический ход, который лишит нашу оппозицию электоральной поддержки, ну кто из народа захочет возвращения в 90-е. Только прослойка людей , обогатившаяся в эти годы.
03.09.2024 17:54:26 Плюс Минус Голосов: 0

Похоже шутки кончились, вопрос становится ребром, или вы заканчиваете дурачиться или продолжаете теперь дурить исключительно друг друга , как пауки в банке, прикрываясь народом, как разменной монетой. Вот она, настоящая долгожданная полная независимость , ура!
03.09.2024 19:14:57 Плюс Минус Голосов: 0

Наконец то долгожданная экономическая свобода! У нас очень квалифицированные кадры аппарата найдут решение! Как ни как у нас 14 министерств, 35 депутатов Парламента, 80% населения работает в бюджетных организациях. Основной знает, Как наполнять бюджет деньгами, чтобы поддерживать социальную стабильность! Скоро уровень воды в водохранилище снизится и начнется холодная осень 2024! Нищая зарплата, нищая пенсия, слабая энергия, падение уровня жизни - стасибо Вам пацаны: "Британский студент" и "Соломенная шляпа"! До орались на плащадях и народ до подкидывали! Если вы два инопланетянина думаете что вам НПО поможет, так вы ошиблись, т.к. НПО используют счета Российских банков, т.к. корреспондентских счетов в РА нет! Да, и Турция и Британия в этой теме тоже не вывезут...! Алес Моралес скоро еще и паспорта РФ под видом "иНаагеннтов" аннулируют и тогда посмотрим на полную самостоятельность!

Дебил, при чем здесь правительство. Это твои соратники в оппозиции во всем виноваты.
03.09.2024 19:15:46 Плюс Минус Голосов: 0

kt, аппарат виноват в том, что бездействовал в тех вопросах, когда два пацана: Британский студент и Соломенная шляпа подкидывали народ на протесты! И там еще море претензий у народа к аппарату начиная от многоквартирных домов заканчивая налоговым бездействием! Сейчас качели будут только нарастать каждый день новости сменяя друг друга начнут бить по беспечным ребяткам не только в Абхазии но и в России! Цифровой удар набирает обороты и это звенья одной цепи! Цель операции вытеснить иностранные валюты и нахлебников из экономического поля России. Сложные времена жесткие решения! Россия спрашивала: "Ребяты вы с кем в коляске"? А дурачки ответили "Мы сами по себе и нам ни кто не нужен и ни кто не указ"! Отлично, это ваш выбор! Дальше сами!!! База пустая, порт опустел, аэропорт забуксовал, граница на Востоке сменила защитника, бюджет пустой! Вперед "херой", дальше сами!
03.09.2024 19:26:21 Плюс Минус Голосов: 0

Если есть такой протокол, то его наверное слила власть. Это грамотный политический ход, который лишит нашу оппозицию электоральной поддержки, ну кто из народа захочет возвращения в 90-е. Только прослойка людей , обогатившаяся в эти годы.

Русские слили.Неделю назад. 8cb6f3a2e06f6fb01af7736c810b4ec3
03.09.2024 19:50:06 Плюс Минус Голосов: 0

Вот и ответочка.Ничего неожиданного,привыкаем к новым реалиям и новому вектору РФ.зима близко