Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Сухум

Мини гостиница



ID номер объявления: 182029   просмотров: 484

ЧИСТОЕ МОРЕ и сосновый бор

Расстояние до моря: 80-100 метров

Проживание: Очень гостеприимная и добродушная обстановка в нашей 3*** мини отеле. Номера эконом и бизнес класса. У каждого гостя своя договорная цена, скидки на детей, на количество дней, бонусы. Пожалуйста позвоните по указанным телефонам, а наша администратор Вам перезвонит и обсудит с Вами Ваш отдых. Бронируйте заранее, отель в частном доме пользуется большой популярностью и спросом.

Инфраструктура: Элитный пригород г. Сухуми, в 10 минутах от центра, и от рынка. Ходит общественный транспорт, автобус, троллейбус, маршрутки. Три кафе в шаговой доступности, столовая с питанием по-домашнему, цены ниже городских, ресторан, с апацхой ( национальная кухня ). 4 продуктовых магазина и мини маркет. В каждом доме есть свой винный погреб с продажей НАСТОЯЩЕГО вина и чачи! От нашего пригорода 18-20 минутах находятся комплексы горячих термальных водопадных источников с бассейнами. Обычно гости совмещают море и источники. Тихо, уютно, сзади дома находится сосновый бор, тем самым создаётся уникальный субтропический микроклимат.

Удобства: 4 номера бизнес класса, душ кабина, туалет, гардероб, ортопедическая огромная кровать из дерева, кондиционер, место для дополнительной кроватки или евро раскладушки для детишек. Парковка машин во дворе (бесплатно), кухня из трёх столов для самостоятельного питания, два огромных холодильника, газ, посуда, вода горячая, холодная ПОСТОЯННО! Во дворе есть супер летние души, беседка с мангалом, и кругом цветы. Площадка для детей, можно с животными. В доме постоянно работает бесплатный интернет, можно питаться и от хозяйки, меню по Вашему заказу, продукты рыночные и домашнии. Цены очень даже умеренные. У нас большой опыт приёма гостей, всё для Вас

Пляж: песочно галечный

Дополнительная информация: Есть трансфер из Адлера в Сухуми и обратно, в доме есть машина, которая может свозить на любые экскурсии. Цены сугубо индивидуальные для каждой семьи за проживание и питание, если от хозяйки, звоните, договоримся. Ирина Алексеевна.

Стоимость от:    1 000 руб.
(~16 $ или ~12 €)
  • Имя: Ирина Алексеевна
  • +79407708230, +79407783400

Дата добавления: 20.04.2018
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама