Зимой за 35к₽, либо там унитаз из золота, либо автор под чем-то, иначе за 35000₽ я в любом нормальном городе России могу снимать и жить с нормальными условия, со светом который у меня зимой не будут выключать по 6-12 часов в день и с горячей водой, точнее в принципе с водой которую не будут выключать
[i0037] [i0037] [i0037] держите меня меня сейчас разорвет со смеха! Ау оратор фантазий, Абхазия не является биржевым игроком! Топливо в Абхазию поступает из РФ на основании квоты, а дальше "предприимчивые" костюмы прикручивают свои цены. Вот и весь бизнес! Захочет РФ ввезет бензин по цене 300 рублей за литр 92! Хочешь покупай, не хочешь свободен! Правда и в этом случаи бензин будет не 300 рублей а 312 рублей, т.к. всем надо заработать!
Брякнули в эфир инфу и какой результат? Сколько накотов оказалось слабым звеном в государственной службе охраны?! Озвучьте цифры или доложите, что в службе охраны нет наркозависимых! [ardzinba-vladislav] [flag_abh]
kt, для таких стрелков и огнестрельщиков есть физкультурники из СОБР разок проведут мероприятия по месту "понтов из пластика" и все херои заткнуться! Это как с выборами, бегали с оружием по республике, потом физкультурники дали пенделя за нападение на избирательный штаб и всё! Хероев вылечили от зависимости иллюзий "у меня автомат, делаю что хочу"! Всегда надо держать власть жестко, а не пряниками! Винтовка рождает власть, а не пряники!
Может отключат, а может и нет. Было как-то лет 20 назад, городские власти по всем гаражам, через трафарет, всем сообщили: "Снести до 01.10.2005". Все ответили: "Сносите!". Власти ответили: "Сносите сами, у нас рабочих нет". Так гаражи до сих пор и стоят.