Дядя,ты ухуел?! Дом в таком месте и с такими условиями, минимум 50т в месяц стоит.Приехал такой белый хаспадин и мол предоставьте мне дом недалеко от моря и со всеми удобствами.)))
kt, чем встречать? Даже патронов не производим самостоятельно. Встречатели. Войны выигрывают войска тылового обеспечения и штурмовики. У нас нет ни того не другого. Одни фантазеры и герои Инстаграм ни чего не понимающие в военной стратегии и тактике! Несут вечно браваду из пластиковых понтов. На армию ни один пассажир в костюме, рубля не перечислил, все смотрят в карман России. Все обеспечение армии лежит на плечах РФ, в отличие от костюмных голодранцев.
Враг внимательно наблюдает за политической ситуацией в РА. Тем более многие "шумные пассажиры" отброшенные от кормушки бюджета начали блеять в строну Джорджии. В конечном итоге с сокращением финансовой помощи, пассажиры в костюмах продадут дешево свою лояльность в сторону Джорджии. Денег псам помойным кинут и они начнут гавкать в строну созников и поползут на брюхе к своим хозяевам из Джорджии. А все эти выкрики наш Народ, мы за народ и т.д. это просто шоу кино и развод сельских одураченых! Речь всегда идет о деньгах, распилах, долянах и темах, а народ РА костюмным ушлепанам глубоко плевать и харкать с самой высокой горы! Только полный осёл верит сказкам сиафантов в костюмах! Мрак дно все продали дешевки костюмные.
[q]Они и дальше будут внушать всему миру что это их земли. Чтобы в дальнейшим их действия не осуждали. В итоге начнут войну . Мы на очереди вроде бы после Белорусии.( по мнению некоторых аналитиков). Нужно готовиться и брать пример с Ирана.[/q]
Запад привык воевать чужими руками. Настроить грузин воевать против нас практически невозможно, да и сегодняшние власти в Грузии не ведут против нас агрессивную политику. Они уже давно поняли, что силовой вариант для них чреват очередным поражением, поэтому они включили "мягкую силу", что гораздо опаснее боевых действий.Они могут попытаться взорвать нас изнутри, а потом прийти на "помощь".
Они и дальше будут внушать всему миру что это их земли. Чтобы в дальнейшим их действия не осуждали. В итоге начнут войну . Мы на очереди вроде бы после Белорусии.( по мнению некоторых аналитиков). Нужно готовиться и брать пример с Ирана.