[q]Как жалко , терпение родным и близким 🙏
Неужели за 11 дней если он утонул тело не всплыло бы?!
Иногда и через полгода находят или не находят совсем.Вот наш брат утонул в Пицунде тем летом нашли за 2 сутки[/q]
В теплой воде тело быстро разлагается, в брюшной полости скапливаются газы и труп всплывает. Зимой этот процесс сильно замедляется, а подводные течения уносят труп далеко.
kt, тогда в таком случаи демография и вымирание. При этом замещение коренного население идет полным ходом, тунеядцы нах ни кому не нужны, а женщины выбирают сильных мужчин способных смотреть семью! Люди уже поняли, что с такими "пассажирами воровитыми" не прожить достойно, продают недвижимость через "схемы" и уезжают навсегда!
[q][q]Как жалко , терпение родным и близким 🙏
Неужели за 11 дней если он утонул тело не всплыло бы?![/q]
Иногда и через полгода находят или не находят совсем.[/q]Вот наш брат утонул в Пицунде тем летом нашли за 2 сутки
[q][q]Как жалко , терпение родным и близким 🙏
Неужели за 11 дней если он утонул тело не всплыло бы?![/q]
Иногда и через полгода находят или не находят совсем.[/q]Он же не растворился в море
[q][q]Как жалко , терпение родным и близким 🙏
Неужели за 11 дней если он утонул тело не всплыло бы?![/q]
Иногда и через полгода находят или не находят совсем.[/q]Я все понимаю это море может унесло далеко куда то, или еще что, всякое бывает , но за 11 дней если подключили бы достаточно людей и ресурсов можно и иголку в стоге сена найти простите за такое сравнение но это так