Давно пора. Решение правильное, теперь мы знаем кто лоббирует интересы всех киосков по авто страхованию в РА. Песня про мальчика Бобби с острова сокровищ! [hehe]
Отличная работа, пинать в воздух законы которые вообще ни кому не нужны! Вместо реальных законов ужесточающих ответственность на дорогах или борьбу с наркотрафиком и употреблением, костюмные невсенько думают можно или нет быть Президентом в возрасте до 35 лет! Пусть будет кто угодно после 18 лет главное чтобы сиафантов и фантастов было поменьше среди костюмных невменько!!!
Проект интересный и даже перспективный мог бы быть! Но в условиях МегаЭкономического кризиса абсолютно не реален, т.к. данный вид услуг рассчитан на представителей среднего класса. А средний класс уничтожают налогами и сжатием экономики. Вопрос основной министру НЕТсельского хозяйства, что Мы будем кушать осенью? Крылья от самолётов, зеусывая бетоном отелей?!
Don Don, Армянский этнос уже в два раза больше чем Абхазской, а скоро Убекский этнос будет больше чем все граждане РА. Иная культура, иная религия, иная кухня, иная ментальность! И самое главное распространение наркотрафика из Азиатских республик! Ни кто не против гостей и иностранной кухни, против замещения коренного населения представителями иной религии и ментальности. А про санитарные нормы на кухнях представителей иностранных граждан вообще волосы встают дыбом.