Джорджия (оккупированная Грузия) очередной 66 раз харкнула в строну Женевских ватников и приступила к диалогу с соседями! Прокольная часть говорит о сотрудничестве в экономических сферах, однако закрытая часть подразумевает военное сотрудничество! Более того Турция и Азербайджан открыто поддерживают закон Джорджии об оккупированных территориях! В это же самое время костюмные ушлепаны продают квоты на морские ресурсы Абхазии Туркам на суммы упущенных выгод бюджета не менее 35 млрд! Ошибки, глупость и отсутствие защиты интересов народа РА! Все эти страны понимают только действия, публичная бравада из заявлений ни кому не интересны! Нужны действия: граждан Азербайджана - домой, граждан Турции домой! Границу с Джорджией давно пора закрыть!
Бегемот Мотомото, в Афоне тоже отведена канализация за пределы городской инфраструктуры. В своё время вождь Народов отдыхал. Все было продумано до мелочей инженерами Союза народов. РА все еще держится на инфраструктуре СССР. Все что криво косо построили или отремонтировали дешманской краской и из дешевки материалов у костюмных ушлепанов развалилось! ОНО в костюмах сплошные сиафанты, фантазеры, и редкие воровитые негодяи. ОНО не в состоянии привести в порядок очистные сооружения в Гагре, грамотно восстановить сети подачи воды, а у же не говорю про сопли из проводов которые намотаны как попало на фонарные столбы! А говорить о многокварных домах в Гагре похожих на Зачухмырье, тоже самое что случашать каких то дурачков сельских, возомнивших себя политиками! Отговорки администрации Гагры, не способной привести многоквартные дома в достойный вид, вызывают адский хохот! Только тотальные лентяи и бездари не знают как замешать штукатурку в ведре и навести порядок!!! Всего 72 многоквартирных дома! Депутаты района - слуги народа, включая назначенца - молчат, а Основной и его команда делаю вид что не замечают Зачухмырья!!! Раз не замечают, значит нравится раздодбаные временем развалины многоквартирных домов с бочками на крышах и подвалах! Мрак, дно, болото - и яркие огни Отелей! В которых Народ Абхазии превратили в обслугу....!!!!! [ardzinba-vladislav]
Добрые Руки, В Афоне тоже была такая станция её снес ААА теперь там его гостишка.Вода ещё холодная ,через месяц всё будет.Население маленькое,акватория в целом всё равно чище.