Новый Президент Абхазии говорил, что вопрос предоставления нашим гражданам гражданства РФ, не имеющим такового, застрял в чиновничьих кабинетах, но я за пол года решу этот вопрос, который предыдущая власть не смогла решить за пять лет.
с себя пускай начнет вакцинацию причем публично.слабая экономика не из-за коронафуфлавируса а из-за верхушки .ненасытные "слуги"народа!!!коронафуфлавирус стал причиной чтобы скрыть или скинуть на вирус свое не умение управлять государством и делать для своей страны хоть что-то,а не просто статьи печатать мол что-то делаем!!!
Ещё и ещё раз настаиваю на том, чтобы и президент Абхазии и премьер- министр страны заступились за наших граждан перед российскими чиновниками и потребовали, чтобы нашим гражданам имеющим необходимый для начисления пенсии РФ трудовой стаж в советский период. Россия ввела для наших граждан ИПК такой же, как для граждан россии в россии. Мы не граждане россии. Мы граждане России постоянно проживающие на территории Абхазии и для нас должны быть особые условия выхода на пенсию. После войны в Абхазии были созжжены архивы связи, бюро путешествий и экскурсий, треста столовых и ресторанов, частично утерян при пожаре архив завода Сухумприбор. И все пострадавшие от этого наши граждане стали абхазскими пенсионерами на 2500р. а не российскими. Об этом докладывал председатель ПФ Абхазии Денис Гулария премьеру АЗА. И это одна из сложностей выплаты пенсий.
гроши и то отдать людям не могут.«Для восстановления нормального функционирования высоковольтных сетей необходимо вложить 11 млрд.рублей»..еще про 11млрд пишут [i0037] .сказочники!!хорош людей кормить лапшой!!!