Добрый день!
Ищу работу на август и сентябрь.
Работаю в роли няни 4 г. Мне 51 г. Могу легко найти общий язык с любым ребенком.
Приезжаю в Абхазию в конце июля.
Муж профессиональный музыкант работают в Пицунде.
[q]Поможет в СНГ вступить шикарно, а нет так и дела нам нет до назначенца![/q]
Придурок, данные вопросы решают единогласно главы государств СНГ, а не послы. Единогласия в обозримый период не будет.
Посмотрите камеры наблюдения и установите хулиганов! Причина простая костюмные ушлепаны не уложились в сроки реконструкции, вот народ и понял, что можно рисовать на очередной строительной свалке на набережной! Да не надо так волноваться везде засрано все строительным мусором и пылью подумаешь! Как сказал один недалёкий пассажир - "беспрецедентные сезон"! [kruto] [i0037]