Иностранец просто поднимет ставки, чтоб перекрыть этот налог, и де-факто налог будет платить наш гражданин. Косвенно все граждане живущие здесь и так платят налоги простым походом в магазин за продуктами.
Правильно. Налоги платятся с доходов. Иностранец где зарабатывает там и должен платить налоги. Вот только как будут контролировать сбор? Будет ли платить иностранец? Пока это вроде дело добровольное.
Пришел Джамшут сантехник проводить ремонт. Владельцы говорят сколько стоят твои услуги? Джамшут 5000 рублей мне и 5000 для пацанов в костюмах на апацху! Владельцы - дорого! Джамшут - тогда плавайте в говне или топите соседей, пацанам крохоборам в костюмах привет от рабочего класса!!! И все в городе потекло и завоняло канализацией! Чем пахнет? Так альчностью! Какие 5000?! Отдуплитесь в реальности что за поборы с потолка?! РебятЫ сегодня не 1 апреля, народ шутки не поймёт! [bablo] [fuu]