kt, мне не сложно вразумлять и открывать истину. Напиши в Яндексе хамса, первый сайт это Авито и там выбирай цены: свежая, мороженная, валенная, копчёная. Про донную ловлю это вообще песня, гребли гребут подходят прямо к берегу, браконьерничеют и харкаю с бортов Турецких судов прямо в сторону Министерства НЕТсельского хозяйства! Смеются с дурачков в костюмах и обогащаются на миллиарды, пока ослы в костюмах хнычат в эфирах ТВ и Инстаграм, о том что нет денег и нищий бюджет! Когда выбирают вместо профессионалов на такие серьёзные должности ослов и тупиц то все во круг превращается в Зачухмырье, а турецкий флот зарабатывает на ослах миллиарды, бросая на стол помойных коррумпированных шакалов жалкие копейки! Со словами на жри долян! И жрут, чавкая и харкая на весь НАРОД! По другому предательство и бездействие в сфере морской отрасли не объяснить! Зачухонцы в костюмах не способны развивать социальную жизнь граждан потому погрязли в темах, схемах, долянах, распилах, откатах - коррупционное воровство!
[q]Добрые Руки, за последние 5-7 лет ситуация с рыбой просто швахен.вычистили всё дно вместе с амфорами.Многих видов не стало вообще.[/q]
Кстати о птичках. такая ситуация происходит не только в Абхазии, а на всем Черном море. Ниже 100-200 м в море осутствует жизнь и сероводород год от года понимается к поверхности, снижая обитаемую сферу. Загрязнения и нефтепродукты снижают кормавую базу, что приводит к снижению количества биомассы. исчезают энднмики еще потому, что на днищах кораблей в море появляются другие виды, которые уничтожают энднмиков и лишают их кормовой базы. И еще, донные тралы запрещены уже около 30 лет и за этим следят строго экологическая служба с Ромой Дбаром.
[q]kt, дело не в цене ты зри в корень! Министры НЕТсельского хозяйства сменяя друг друга продают морские ресурсы страны на миллиарды за три копейки! Причина простая - ослы тупицы придурковатые воровитые пассажиры не способные развивать экономику страны! Турки скупают за две копейки всю квоту и поднимают на морских ресурсах миллиарды! У Турок - новые суда, хорошие зарплаты, новое оборудование, рабочая отрасль хозяйства! У костюмных ослов наполнение бюджета 120 миллионов вместо миллиардов и нищая пенсия пенсионеров, ветеранов и молодежь вся обслуга для туристов! Вот и думай теперь кто придурок, любитель сказок сиафантов ни на что не способных кроме тридцатилетнего пи##ежа! А вокруг раздолбаное Зачухмырье многоквартирных домов! С такими пассажирами и врагов не надо, они без врагов все просрали и продали! [/q]
Ответь на вопрос, придурок, вводящий в заблуждение туристов. Где ты видел хамсу за 500 руб. Пока не ответишь, буду везде задавать этот вопрос. На основании этой фантастической цены ты выстроил целую цепочку ложных заключений. Провокатор, пучеглазый))))