Успех, отлично, можно хлопать в ладоши! Но есть проблема импорт в Республику разнёс в дребезги всю доходную часть, так как рост цен на все виды товаров сказался на итоговой прибыли предпринимателей. За успехом в статистике скрывается общее падение доходов граждан Республики! И главное костюмы умудрились "отправить" за энергию 5,2 миллиарда рублей за переток! На эти деньги можно было бы привести в порядок 48 гидростанций РА и увеличить производство энергии в 3 раза! Самостоятельно выйти из дефицита энергии! А теперь всё, электронные системы учета, энергия из РФ 24/7 по ценам 2-2,7 рублей киловатт. Шикарная работа клоунада в костюмах [fa2f35bc440b39c882808ca9f5fe2d1c]