[q]РА это вообще самый мощный экспортер товаров. Все без исключения товары производят в огромном количестве. Бумажная работа пустая... дорог нет, инфраструктуры взаимоотношений нет. [i0037] [kruto] [/q]Ты можешь хотя бы под одним постом не нагадить и пройти мимо?!
kt, нет, не опасно. Гаспра, Ялта, Алушта и конечно же Гурзуф, где и расположен "Артек", находятся за горой. Беспилотники перелететь её не могут. Они вдоль западного побережья летают – Евпатория, Севастополь.
РА это вообще самый мощный экспортер товаров. Все без исключения товары производят в огромном количестве. Бумажная работа пустая... дорог нет, инфраструктуры взаимоотношений нет. [i0037] [kruto]
[q][q] Аҧсны Аҳәынҭқарра, "Обрыганы в костюмах". От ДР заразился, болезнь хроническая, но мы тебя вылечим))))))Максимум, что можно тебе доверить это слюнявить подорожник, а не людей лечить.
Я ошибся, каюсь. Тебя уже не вылечить)))Ну давай разберем по частям все тобою написанное)) складывается впечатление, что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил. Даже не знаю, что ты жрёшь по утрам. Но это точно не улучшает твой мозг. Кстати, а мненью твоему вращенье предавал. А осью является мой детородный орган![/q]
Как легко открывается сущность неуравновешенных персон)))) Развеселил ты меня, чем слов)))) Советую свой детородный орган отрезать, чтобы исключить размножение таких (шутка)[/q]Лободырный, забейся в угол и покройся пылью.