Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Semen Swallow

Написал(а): Анрик Хаджимба

В объявление: требуется мясник
Написал(а): Az Abh

В объявление: ВАЗ 2170 Priora
Написал(а): Сергей Протащик

В объявление: Таета Приус
Написал(а): Сергей Протащик

В объявление: Таета Приус

Новости

Абхазия Новости



Хаджимба рассказал о предложениях Александра Анкваб, Астамура Тания и неправительственного сектора, «которому всегда нужно оправдывать ожидание грантодателей»

Апсадгьыл-инфо, 20 сентября 2019 г.

19 сентября Рауль Хаджимба прокомментировал общественно-политическую ситуацию в стране, а также ряд заявлений, прозвучавших в последние дни, сообщает сайт президента.


«Суд продолжается и будем надеяться, что решение будет полезным для нашей страны. По поводу обращения Александра Анкваб об организации новых выборов с выдвижением Хаджимба и Квициниа в одной команде, нужно отметить, что для нас это не новость. Так называемый меморандум подготовлен представителями неправительственного сектора и Астамуром Тания, который неизвестно, кого представляет. Что касается позиции остальных, она хорошо известна. Это привычное состояние нашего неправительственного сектора, которому всегда нужно оправдывать ожидание западных грантодателей», - сказал Рауль Хаджимба.

Он остановился и на заявлении Алхаса Квициниа по поводу встречи с ним.

«Вчера также Алхас Квициниа сделал заявление, в котором сказал о нашей встрече и вроде бы раскрыл тайну нашего разговора. Никакой тайны разговора не было, ему было предложено быть Вице-премьером для того, чтобы объединить наше общество. И не я просил этой встречи, она состоялась после разговора с представителями фамилии Квициниа, которые обещали переговорить с ним, «с тем, чтобы вы сами обговорили эту ситуацию». Помимо Алхаса Квициниа в эти дни предлагали свои встречи и другие, и такие встречи прошли. Кто-то желал реально выйти из этой ситуации путем переговоров, кто-то говорил о возможности объединения усилий, но, по-моему, Алхасу Квициниа об этих встречах ничего не известно. Он плохо знает, что вокруг него происходит. Удивляет то что, пойдя на эту встречу и разговаривая со мной, он потом уже в своем заявлении называет меня человеком, совершившим «госпереворот». Так почему он со мной разговаривает? Странная логика человека, называющего себя политиком. Единственное, в чем я ему отдаю должное, он отказался от должности вице-премьера, но предложил на это вопрос назначения премьер-министром Аслана Бжания, на что получил категорический ответ «нет», - цитирует сайт президента слова Рауля Хаджимба.

Касаясь выборов президента, он сказал, что «манипуляции итогами выборов продолжаются, и я не сомневаюсь, что большинство наших людей понимают, что так продолжаться не может».

«Выборы состоялись, победитель назван, и следует перестать манипулировать итогами выборов», - сказал Рауль Хаджимба.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл инфо
Просмотров: 4045
Дата публикации: 20.09.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Герман Бараков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): CHEMICAL BROTHERS

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Реклама