Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): gadjet abkh

Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Новости

Абхазия Новости



Беслан Эшба обращается к депутатам Парламента

Апсадгьыл-инфо, 22 мая 2019 г.  



Лидер Республиканской общественной организации «Апсадгьыл» Беслан Эшба обратился к депутатам Парламента в связи с последними событиями в стране.

«Уважаемые депутаты Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия. События вчерашнего дня, после двух дней бессрочной акции протеста наших граждан, имели важнейшее значение в жизни страны. Власть и оппозиция, при помощи уважаемых людей в нашем обществе, в непростых обстоятельствах достигли компромисса. Президент, как гарант Конституции, как гарант прав и свобод граждан, не пошёл по разрушительному для нашей страны пути дальнейшей конфронтации и обещал собравшимся у стен Парламента оказать содействие по переносу выборов президента Республики Абхазия на 25 августа 2019 года. Причины для этого – более чем уважительные и вы прекрасно об этом знаете.


Но, как стало известно, некоторые из вас настроены проголосовать против компромиссного решения, с таким трудом достигнутого вчера. Вы видели в эти дни площадь перед зданием Парламента - эти люди и есть народ, чьими избранниками вы являетесь. Помните, на вас смотрят не только те, кто считает вас «своими» депутатами, на вас, в первую очередь, смотрит весь народ Абхазии и те, кому небезразлична судьба нашей страны. Именно их надежды надо оправдать!

Поэтому, прошу вас, от имени РОО «Апсадгьыл» и от себя лично, проголосовать положительно по вопросу переноса выборов президента Абхазии и удовлетворить тем самым требования народа.

Сейчас, как никогда, необходимо проявить мудрость, любовь к своей Родине и к своему народу, не давая возможность коварным планам реализоваться.

Справедливость должна победить!». – говорится в обращении Беслана Эшба.


Добавил: Admin
Источник: https://apsadgil.info/news/pol
Просмотров: 3862
Дата публикации: 23.05.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Реклама