Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Задержан подозреваемый в умышленном убийстве двух человек

Апсадгьыл-инфо, 19 Мая 2019 г.

После локализации пожара, имевшего место в 23 часа 40 минут 17 мая в доме №14 по ул. Морская в районе Маяка, были обнаружены два трупа - тело женщины 1937 г.р., проживающей на данной жилплощади и мужчины 1966 г.р., уроженца села Баргеби Галского района, временно проживавшего в этом доме. Выездом на место происшествия оперативной группой УВД по городу Сухум установлено, что возгорание произошло предположительно в результате умышленного поджога.

Принятыми оперативными мерами сотрудниками ОУР УВД по городу Сухум было установлено лицо, подозреваемое в причастности к данному преступлению. По предварительным данным, последний, с целью укрытия ранее совершенного преступления - убийства двух граждан, поджег дом и скрылся с места преступления.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ОУР УВД по г. Сухум в лесном массиве в районе села Гума Сухумского района задержан житель города Сухум, подозреваемый в совершении убийства двух или более лиц из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, разбоя, совершенного с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, и умышленного уничтожения или повреждение имущества путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом», - сообщает пресс-служба МВД Абхазии.


Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. В интересах следствия его данные пока не оглашаются. Расследование проводит прокуратура города Сухум.
Добавил: Admin
Источник: https://apsadgil.info/news/soc
Просмотров: 4004
Дата публикации: 19.05.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама