Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Абхазия Новости



Определена дата закрытия сухумской свалки

Рауль Хаджимба провел заседание Совета Безопасности по вопросам складирования твердых бытовых отходов в Сухуме в четверг 11 апреля.

СУХУМ, 11 апр - Sputnik. По итогам заседания Совета Безопасности Абхазии было принято решение о том, что свалка в районе Маяка будет закрыта 30 ноября 2019 года, сообщает официальный сайт президента Абхазии.


До 30 ноября 2019 года должен быть построен и введен в эксплуатацию полигон для захоронения твердых бытовых отходов с предварительным разделением по фракциям, подчеркивается в сообщении пресс-службы президента.

В сообщении также отмечается, что вопрос финансирования строительства нового полигона бытовых отходов планируется обсудить на Межправкомиссии Абхазии и России, очередное заседание которой состоится в мае 2019 года.


Работы по строительству полигона, включая проведение экологических, геодезических, гидрологических, гидрометеорологических и геологических изысканий, подготовку проектной и рабочей документации, потребуют около шести месяцев.




Добавил: Admin
Источник: https://sputnik-abkhazia.ru/Ab
Просмотров: 2664
Дата публикации: 11.04.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Реклама