Апсадгьыл-инфо, 17 марта 2019 г. По словам очевидцев, машина стояла возле дома по улице Агрба, когда произошло возгорние моторного отсека.
"17 марта в 17.50 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в Новом районе столицы по улице Агрба, 8 загорелась машина. В результате происшествия сгорели моторный отсек и передняя часть салона автомобиля Ауди-80", - сообщили в МЧС Абхазии.
В пресс-службе министерства уточнили, что пострадавших нет.
Надеюсь установят в тоннеле достойное освещение, камеры контроля скорости и систему вентиляции. Да и разметка бы не помешала светоотражающая достойная. У правильного хозяина эта работа обойдется не дорого, а у любого костюмного прихлебалы из казны в десять раз дороже! Надо же "кривую смету" оправдать! [flagis-255]
kt, конечно я виноват кто же ещё! Например предприимчивые "виноделы" научились делать из воды и спирта с красителем - вино! Все рынки в Гагре их "вином" завалены, выпускают под маркой "Блевариум-рыготный"! Там еще мастера ликеров тоже рядом стоят с бутылками жижи кислотного цвета! Все просрано все продано все сгнило насквозь! Причина простая - дятлы и дураки с ослинной черепушкой пытаются управлять механизмом под названием страна! Не способны ряженные ребятишки в итальянских модных костюмах, чем то управлять, кроме завышенных смет и кражи денег из бюджета! Все до чего дотянулась костлявая рука Тупое в костюме , все абсолютно превращается в Зачухмырье! Коррупция, не компетентность, бездарность, казнокрадство и по старой привычке мародерство на халяву -яркая палитра любого ушлепана дятло-осла в костюме ! [i0037]
Добрые Руки, ну ты и тупая вражина. таких виноградников у нас в советские времена и в помине не было. Мандарины вполне нормальные и никак не одичали. Не было в Абхазии колхозных садов, а груши и др. фрукты росли в приусадебных участках. Где твои братья армяне, которые так любят сельским хозяйством заниматься. В советские времена именно греки и армяне занимались сельским хозяйством. да что с тобой тупорылым врагом Абхазии говорить.
Вот тебе и ввоз цитрусовых из Абхазии. Конячие качели, головняк при перевозке и дай доляны на каждом шагу! За то министр НЕТсельского хозяйства вспахал в начале сезона 50 гектаров, а теперь завалил местные рынки продуктами питания. "Крепкий хозяйственник" надежная опора любого Президента исключительный профессионал своего дела!!! Мандарин превратился в дичку и кисляк, сдохли все грушевые деревья, сдохли виноградники, издохли целые сады, люди больше не хотят заниматься сельским хозяйством с такими помощниками в костюмах! А на следующий год костюмные обещали выделить на сельское хозяйство 500 миллионов! Шикароный способ! В этом году 200 миллионов на 50 гектарах закопали, в следующем 500 зароют и шикарно! А рынки завалим Импортом, нам своего не надо, импортное вкуснее! Мрак, дно...!