Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan fuga
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Дом на лётный сезон
Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Срочно

Новости

Абхазия Новости



Убитого в Абхазии россиянина похоронят на родине

Убийство уроженца Костромы, переехавшего с семьей в Абхазию около пяти лет назад, произошло в селе Тамыш Очамчырского района в понедельник 14 января.

СУХУМ, 16 янв - Sputnik, Бадри Есиава. Тело убитого в Абхазии Михаила Маслова отправят в Кострому в среду 16 января, сообщила корреспонденту Sputnik его вдова Ольга Маслова.

"Хочу выразить большую благодарность районным властям, которые нам очень помогли. Все затраты по бальзамированию тела и перевозке до аэропорта они взяли на себя. Разместили родственников, приехавших из России. Существенную поддержку оказали председатель общественного объединения "Русское общество Абхазии" Роман Рязанцев и наши соседи", - сказала Маслова.

Она добавила, что в Костроме тело встретят родители ее и супруга. Сама она не будет сопровождать тело, так как пока идет следствие, не может покинуть республику.

По словам Масловой, она планирует вернуться в Россию вместе с детьми после того, как уголовное дело будет закрыто.

"У меня тоже пожилые родители и, может быть, мы с детьми переберемся обратно в Кострому. Вообще, наш переезд в Абхазию был связан с состоянием здоровья ребенка, которому значительного лучше в этом климате. Пока точно не знаю, как поступить, буду думать", - объяснила Ольга Маслова.

Убийство уроженца Костромы Михаила Маслова произошло в понедельник ночью 14 января. По данным МВД Абхазии, двое неизвестных в масках, вооруженные ружьем, проникли на территорию домовладения в селе Тамыш, где проживала семья Масловых. Злоумышленники выстрелили в левую ногу Михаила Маслова. От полученного ранения он скончался.












Убийство в селе Тамыш Очамчырского района произошло примерно в 2:20 в понедельник 14 января.

СУХУМ, 14 янв – Sputnik, Бадри Есиава. Мужчину, который переехал с семьей из Костромы в Абхазию около пяти лет назад, убили в понедельник 14 января, рассказал первый замглавы Очамчырского района Славик Кучуберия.

"Убийство произошло в селе Тамыш. По словам супруги убитого, двое неизвестных пришли к ним домой примерно в 2:20. Глава семьи вышел к ним, они недолго разговаривали, и между нами началась потасовка. Затем в него выстрелили из ружья и убежали", - сказал Кучуберия.

Он отметил, что лично был знаком с погибшим и знал его только с хорошей стороны. Убитый – отец двоих детей был простым автомехаником и больших денег не зарабатывал. Жили они в доме знакомых.

"Никому не мешал и всегда всем помогал. Не реально, чтобы его убили за деньги. Непонятно за что", - рассказал первый замглавы Очамчырского района.

Кучуберия добавил, что расследованием занимаются следователи МВД Абхазии. По подозрению в убийстве уже задержали несколько человек.



Добавил: Admin
Источник: https://sputnik-abkhazia.ru/Ab
Просмотров: 6610
Дата публикации: 16.01.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Александр Миков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Gin Rin

Написал(а): Gin Rin

Реклама