Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: Mercedes-Benz C-Класс
Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown

Новости

Абхазия Новости



Пировали, веселились, подсчитали - прослезились

Аналитический отдел ПП «Амцахара» 

ПИРОВАЛИ, ВЕСЕЛИЛИСЬ, ПОДСЧИТАЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ

Итоговая пресс-конференция президента Хаджимба лишний раз показала, что глава государства и народ Абхазии живут в параллельных реальностях. Читая информационные материалы с пресс-конференции Хаджимба и не сразу поймешь, что речь идет об Абхазии. 
 Начнем с главного «достижения» Хаджимба. Президент гордится не успешно проведенной реформой, не повышением уровня благосостояния граждан, не установлением в стране правового порядка. Нет, он горд тем, что не озлобился. 
Президент, скажите «спасибо» терпеливому народу Абхазии. Вы за время своего правления дали столько поводов для того, чтобы народ озлобился на вас, но трепетное отношение к своей стране, к абхазской государственности удерживает их от проявления «теплых чувств» к своему президенту. Кстати, и по вопросу озлобленности мнение Хаджимба о самом себе диаметрально расходится с мнением граждан страны. Просмотр видеоматериалов с выступлений президента подтверждают народную версию на этот счет. 
«Заработные платы в Абхазии увеличатся», - громко заявил президент. Как говорится, «пировали, веселились, подсчитали - прослезились». Как Вы думаете, господин президент, увеличение заработной платы на 6 % при высоких темпах инфляции может повысить уровень благосостояния граждан страны? Бюджетник, получавший 10 тысяч рублей, будет получать 10 тысяч 600 рублей. Вот и все увеличение зарплаты. 
Говоря о вывозе цитрусовых, президент гордо заявил, что «ситуация изменилась в лучшую сторону». На фоне того, что производители цитрусовых вынуждены тоннами выкидывать мандарины, такое заявление Главы государства, является ничем иным, как проявление высшей степени цинизма. 
«Коррупция никогда не исчезнет», - словно программируя общественное сознание, заявил президент. Видимо, Хаджимба усвоил теорию о том, что мысли материализуются. И действительно, если исчезнет коррупция, как и за счет чего будут жить вороватые чиновники из его команды.
Приблизительно в таком духе и стиле были ответы и на другие вопросы. 
Пресс-конференция показала, что в предвыборную кампанию за второй президентский срок Хаджимба вступает с тем же арсеналом, в котором главенствуют циничная ложь и популизм. 
Аналитический отдел ПП «Амцахара»
Сухум, 25 декабря 2018 г.
Добавил: Admin
Источник: Амцахара
Просмотров: 2963
Дата публикации: 25.12.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): 123

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): 123

Реклама