За незаконное пересечение государственной границы задержаны граждане Бангладеш и Ирана
В ходе проведения сотрудниками СГБ Республики Абхазия и Пограничным управлением ФСБ России в Республике Абхазия совместных мероприятий по обеспечению охраны государственной границы в Галском районе за незаконное пересечение государственный границы из Грузии на территорию Республики Абхазия задержаны гражданин Народной Республики Бангладеш Насим Ахмед Джабет, 1991 г.р. и гражданин Исламской Республики Иран Хасан Гхолами Саяд Али, 1988 г.р. В отношении задержанных Следственным отделом Службы государственной безопасности Республике Абхазия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 324 Уголовного кодекса Республике Абхазия (незаконное пересечение государственной границы группой лиц по предварительному сговору). Сухумским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Насим Ахмед Джабет и Хасан Гхолами Саяд Али водворены в Следственный изолятор СГБ Республике Абхазия.
[q]Вы как дети, все же понятно. Скромный распил лавандоса под благим "очень нужным делом"! В городах воды нет и энергия на последнем издыхании! Но надо обновить баннеры!!! [i0037] Кто продвигает все эти темы по "освоению средств бюджета"? Очень хороший мальчик "золотой" не иначе! [/q]Вся наша жизнь игра, не все в этом мире создаётся из благих намерений практичности, должна быть и эстетичная сторона. А если честно, это здание совсем не вписывается в архитектуру города.
Вы как дети, все же понятно. Скромный распил лавандоса под благим "очень нужным делом"! В городах воды нет и энергия на последнем издыхании! Но надо обновить баннеры!!! [i0037] Кто продвигает все эти темы по "освоению средств бюджета"? Очень хороший мальчик "золотой" не иначе!
[q]А что за 4 миллиона НЕТ? реальных СПЕЦОВ !!!! кто восстановит! ФАСАД А НЕ тратить и дербанить эти ДЕНЬГИ НА КАКУЮ ТО ТРЯПКУ???? пол Абхазии выстроено ТАКИМИ ДЫРКАМИ!! что Россия позавидовать порой может !! А тут НАЙТИ СПЕЦОВ ЗА 4 Миллиона !! ПРОБЛЕМА!! мы лучше новой. Тряпочкой прикроем![/q]
О чем ты пишешь? Наверное ремонтом никогда не занимался. Капитальный ремонт трехкомнатной квартире побольше 4 лямов.
А что за 4 миллиона НЕТ? реальных СПЕЦОВ !!!! кто восстановит! ФАСАД А НЕ тратить и дербанить эти ДЕНЬГИ НА КАКУЮ ТО ТРЯПКУ???? пол Абхазии выстроено ТАКИМИ ДЫРКАМИ!! что Россия позавидовать порой может !! А тут НАЙТИ СПЕЦОВ ЗА 4 Миллиона !! ПРОБЛЕМА!! мы лучше новой. Тряпочкой прикроем!