Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Администрация Сухума призывает жителей столицы поддержать предстоящие субботники

Совещание по вопросам проведения субботников провела замглавы столичной Администрации Лейла Дзыба.

Сухум. 12 апреля. Апсныпресс. В рамках подготовки к курортному сезону, в соответствии с распоряжением главы Администрации Адгура Харазия, запланировано проведение двух общегородских субботников.

Все коммунальные службы будут задействованы в проведении субботников, для желающих принять участие подготовлен необходимый инвентарь: метлы, перчатки, лопаты, мусорные пакеты.

Лейла Дзыба проинформировала, что профессиональные гильдии поддержали проведение субботников и изъявили желание принять в них участие. На первый субботник выйдут: гильдия строителей, фармацевтов, пекарей, «Союз транспортников», «Ассоциация женщин-предпринимателей».

«За ними закреплены различные участки набережной и пляжных территорий. Также, в субботнике примет участие Торгово-промышленная палата, они будут убирать территорию парка Свободы», – сказала Дзыба.

По ее словам, к субботнику также привлечены школьники и студенты столицы, они уберут территории, прилегающие к их учебным заведениям. Сотрудники Администрации города займутся  уборкой дороги, ведущей на Сухумскую гору.

Лейла Дзыба обратилась к жителям столицы поддержать городские субботники и выйти на уборку территорий, прилегающих к их домам.

«Уважаемые горожане, это наш общий город и мы обращаемся к вам с просьбой выйти, поддержать субботник и общими усилиями навести порядок», – сказала Дзыба.
Добавил: Admin
Источник: http://apsnypress.info/news/ad
Просмотров: 1226
Дата публикации: 12.04.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама