Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: Mercedes-Benz C-Класс
Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown

Новости

Абхазия Новости



Китайская компания планирует восстановить Ткуарчалскую «Шахту ГЭС»

Такие планы обсуждались на встрече председателя Госкомитета РА по управлению госимуществом и приватизации Вахтанга Пипия с представителями компании «Кака Чайн-недвижимость». 

Сухум. 26 февраля. Апсныпресс. В Сухуме состоялась встреча председателя Государственного комитета Республики Абхазия по управлению государственным имуществом и приватизации Вахтанга Пипия с представителями научно-технической компании «Кака Чайн-недвижимость» (г. Пекин) Китайской Народной Республики. 

На встрече обсуждались вопросы экономического сотрудничества и, в частности, взаимодействие в туристической и энергетической сферах. Так, например, было предложено сотрудничество по восстановлению и строительству малых гидростанций, таких как Ткуарчалская «Шахта ГЭС» и других, а также, проекты по развитию Восточной Абхазии. 

Как пояснил Апсныпресс Вахтанг Пипия: «Это уже вторая встреча. И в планах у нас несколько проектов. Один из них – это предложение восстановить Ткуарчалскую «Шахту ГЭС». Также, панируется создание совместной туристической компании. Они уже отправляли к нам несколько групп туристов, но теперь будем работать в более расширенном формате».
Добавил: Admin
Источник: http://apsnypress.info/news/ki
Просмотров: 3122
Дата публикации: 27.02.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Герман Бараков

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): 123

Написал(а): Кошки Рулят миром

Реклама